Снять домик на истринском водохранилище

База отдыха Istra Cottage. Дом Сфера Самый романтичный дом для двоих на Истринском водохранилище с собственной фурако-джакузи на веранде. Специальные предложения. Загородный отель Лада Холидей. Отдохнуть на берегу Истринского водохранилища можно в поселке Гидроузла им.

Но преимущество заключается в том, что вокруг водохранилища создана разветвленная сеть турбаз и домов для отдыха.

Кирпичный дом на Истринском водохранилище - уютный отдых в окружении природы

Славится место и чудесной рыбалкой. Место представляет собой идеальное решение для летнего отдыха в кругу друзей, семьи и коллег по работе.

Снять домик на истринском водохранилище

Любая туристическая база предоставит вам возможность наслаждаться Подмосковными красотами, купаться, загорать, развлекаться. По стоимости и качеству обслуживания получается что-то среднее между домом для отдыха и арендой домика под Москвой. Турбазы Истринское водохранилище. Настройки поиска Скрыть настройки поиска Цена. Расстояние до города. Не более км. Тип базы отдыха. База отдыха. Гостиничный комплекс. Гостевой дом.

Снять домик на истринском водохранилище

Рыбалка и охота. Активный отдых. С детьми семейные. На берегу. Корпоративный отдых. Романтический отдых. Без питания. Трехразовое питание. Завтрак включен.

5 вещей, о которых жалеют после постройки дома. Не повторяйте эти ошибки!

Двухразовое питание. Собственная кухня. Сортировать По рейтингу По цене. Показать Списком На карте. Московская область, д Алехново. Московская область, д Ламишино. Московская область, д Лопотово. Московская область, Истринский район, поселок городского типа Снегири, Октябрьская улица Истра Holiday. Московская область Солнечногорский р-н деревня Трусово. Berta Spa Village. Московская обл, Истринский р-н, деревня Ламишино. Истра Кемпинг.

Снять домик на истринском водохранилище

Московская область, д. Для детей — игровые площадки и анимация. Дизайнерские коттеджи загородного клуба расположились на берегу Истринского водохранилища — это место для тех, кто ценит не только комфорт, но и стиль. Домики есть как для маленьких, так и для больших компаний.

На территории работает ресторан, который славится свежими морепродуктами. Для любителей отдохнуть у воды — свой собственный пляж.

Снять домик на истринском водохранилище

Если хочется активно провести время — есть аренда квадроциклов, гидроциклов, мини-катеров, сапбордов, вейкбордов, велосипедов и много чего еще. Номера — от категории «Стандарт» до президентского люкса.

Огромная ухоженная территория с собственным песчаным пляжем, беседки для барбекю, рестораны и бары, теннисный корт, футбольное поле, водные развлечения — все это вы найдете в отеле. Бассейн и СПА-программы, фитобар и тренажерный зал понравятся тем, кто следит за своим здоровьем. Для юных гостей — детская комната с разнообразными игрушками и целый городок на улице.

Отель расположился на берегу Истринского водохранилища. В отеле есть все необходимое для оздоровления и правильного, активного отдыха — свежий воздух, природа, лес, а также СПА-центр Orange Spa с различными видами массажа, банями и обертываниями.

Снять домик на истринском водохранилище

На территории оборудованы спортивные площадки, беседки для барбекю, предоставляется прокат спортивного инвентаря: летнего и зимнего, в зависимости от времени года. Для детей работает клуб «Яхонтенок», игровые площадки, специальный бассейн.

Для тех, кто ценит близость к природе больше, чем комфорт, «Истра кемпинг» — идеальный вариант для отдыха. На огромной лесной территории скачут белки, поют птицы и растут грибы. И где-то среди всего этого живого мира можете разместиться и вы с палаткой.

Если своего складного дома у вас нет, то можно взять в аренду в кемпинге. На территории есть душ и туалет, можно арендовать баню. В аренду также вам с удовольствием дадут рыболовные снасти и подскажут, где лучше клюет. Если хотите почувствовать себя капитаном и покорить водохранилище — есть прокат лодок и катеров.

Читайте также: Где поиграть в футбол и волейбол в Подмосковье: пляжи, парки и базы отдыха. Турбаза «Энергия» на берегу Истринского водохранилища также предлагает своим гостям бюджетно отдохнуть в собственной палатке.

Костер разводить нельзя, но можно воспользоваться мангальной зоной. В вашем распоряжении будут нетронутый лес, прекрасный песчаный пляж, уединенные беседки и минимально необходимые удобства — туалет, летний душ, умывальники. На территории базы отдыха есть баня, которую можно арендовать на несколько часов. Любителям рыбалки настоятельно советуем захватить снасти — посидеть на берегу с удочкой можно совершенно бесплатно. Пляж «Трусово» на Истринском водохранилище оборудован всем необходимым для комфортного отдыха — здесь есть кабинки для переодевания, туалеты, урны.