Гостевой дом ривьера архипо осиповка краснодарский край, Гостевой дом «Диана»

Гостевой дом ривьера архипо осиповка краснодарский край

Валентина на Янтарной ул. Этот курорт во многих отношениях лучше чем заграничный отдых — Геленджик удобнее во многих отношениях: нет никакой необходимости оформлять загранпаспорт, знать иностранные языки и менять валюту. Сколько стоит проживание в гостевом доме Гостевой дом «Диана»? Новороссийская, д. Частный сектор.

Кровать King-size. Семейный номер с кроватью размера "king-size". Показать еще 3 типа номеров Скрыть. Расположение Адрес. Посмотреть карту. Известные места города Рестораны Отели поблизости.

Тешебские водопады.

Цены в Архипо Осиповке 2023/Жильё 300руб/Рынок и Пляжи

Центральный пляж. Прохаскин водопад. Парк развлечений. Аквапарк Good Zone.

Жилье Архипо-осиповка. Гостевой дом на ул. Морской.

Архипо-осиповский дельфинарий. Кафе Старая мельница. Кафе "Роза Ветров". Останавливались здесь? Этот отель расположен в 65 км от аэропорта Геленджик.

Гостевые дома Архипо-Осиповки для отдыха с детьми

Да, одной из услуг отеля является шаттл. Пожалуйста, уведомите представителей отеля о необходимости данной услуги. Да, в отеле предусмотрели комплексный английский завтрак. В стоимость проживания включен комплексный английский завтрак. Узнайте больше от представителей отеля. В отеле уникальная политика отмены. Гостевые дома Архипо-Осиповки отлично подойдут для семейного отдыха, особенно если они расположены вблизи Аквапарка Кокосовый рай , Аквапарка GoodZone.

Вам не придется беспокоиться за досуг и удобство своего ребенка, выбрав номер в гостевом доме на hotels. Для комфортного пребывания малышей в гостевых домах Архипо-Осиповки довольно часто можно встретить услугу по установке детской кроватки или манежа.

Приятным дополнением будет наличие игровой площадки на свежем воздухе, бассейна и водных горок для самых маленьких. Забронировать номер в гостевом доме Архипо-Осиповки рядом с Центральным пляжем , Пляжем за рекой Вулан , Пляжем за рекой Тешебс и со всеми необходимыми удобствами вам помогут расширенные фильтры на нашем сайте или менеджеры по телефону.

Валюта: RUB. Личный кабинет. Проверить бронь. Проверка брони. Номер брони:. Добавить объект размещения. Показать карту. Гостевые дома Архипо-Осиповки для отдыха с детьми. Гостевые дома Гостевые дома с бассейном Гостевые дома у моря Гостевые дома у моря недорого Для отдыха с детьми С детским питанием Частный сектор Где остановиться с детьми Гостевые дома у моря Для отдыха с детьми с бассейном Частный сектор с детской площадкой.

Лучшие частные дома Краснодарского края Показать все. Плитка Список. Гостиница Оазис. Архипо-Осиповка, ул. Гоголя, д.

Реальное расстояние в пути может быть больше. Очень хорошо 9. Завтрак от 12 руб. Гостевой дом Сорренто. Краснодарский край, м. Геленджик, с. Санаторная, д. Отлично 9.

Город-курорт Геленджик

Гостевой дом Family. Высокая, д. Великолепно 9. Гостевой дом Альпийский. Геленджик, Архипо-Осиповка, ул. Альпийская, д. Нормально 7.

Гостевой дом Тихая Гавань. Платановая, д. Великолепно Бассейн Кухня Автостоянка Кондиционер. Домик у реки Архипо-Осиповка, Вуланский пер. Детская площадка Автостоянка Трансфер. Гостевой дом Усадьба Селена. Береговая, д. Гостевой дом СаНата. Речная, д. Гостевой дом Мама джан.

Пограничная, д. Детская площадка Кухня Автостоянка Кондиционер. Гостевой дом Версаль. Архипо-Осиповка, Михайловский пер. Завтрак руб. Гостевой дом Соколиное гнездо.

Отели Архипо-Осиповки с бассейном с подогревом

Новороссийская, д. Гостевой дом Тихая Гавань 6. Ольховая, д. Бассейн Автостоянка Кондиционер Трансфер Терраса.

Архипо-Осиповка - Краснодарский край

Гостевой дом Тих Отель. Луговая, д. Кухня Кондиционер Стиральная машина Трансфер Терраса. Гостевой дом Вилла Лучия 2. Школьная, д. Гостевой дом Меркурий. Кленовая, д.

Гостевой дом Вилла Лючия. Хорошо 8. Гостевой дом Рыжий Ап. Садовая, д. Гостевой дом Гармония.

Архипо-Осиповка - гостевые дома с бассейном