Гостевой дом родос витязево, Гостевой дом "Родос", Витязево

Гостевой дом родос витязево

Отзывы Отзывов пока нет! Питание: общая кухня, столовая 10—15 минут до пляжа и набережной Паралия. Дата приезда. Статистику просмотров отелей можно увидеть пройдя по ссылке.

Переехали из Греции в Донецк / Квартира отца в Мариуполе / Что у Эльвиры с операцией

Цены, публикуемые в нашем сервисе, всегда совпадают с ценами отелей, но часто они еще ниже, чем в отелях за счет контрактов, заключаемых нашей компанией с отелями, санаториями и пансионатами. Более 80 человек ежегодно выбирают наш сервис для организации своего лучшего отдыха. Безопасность онлайн-платежей гарантирует платёжный шлюз, через который происходит оплата.

Страница оплаты поддерживает шифрование.

Отзывы о гостевом доме Родос Витязево

Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам. Номера и цены Гостевой дом «Родос» Витязево. Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и кондиционером. Наличие мест Подробнее. Трехместный номер с балконом и кондиционером.

Гостиница «Родос»

Номер стандарт семейный. Семейный номер с балконом и кондиционером. Телефон : 8 Написать письмо. Скидки детям в зависимости от возраста, по согласованию на месте. Возможно дополнительное место в номере.

Дети до 4-х лет принимаются бесплатно.

Гостевой дом «Родос»

Цена дополнительного места для детей от 4-х до 8-ми лет - рублей в сутки, от 8-ми лет и выше - руб. Гостиница "Родос". Растояние до моря:. Всего посещений: Кол-во мест: 2.

Гостевой дом Родос 2*

Цены на год Описание: Гостевой дом "Родос" расположен рядом с центральным входом на набережную "Паралия" м , на самой высокой точке курортного поселка Витязево. Во всех номерах гостевого дома есть балкон.

Пос. Витязево. ГД \

Все номера гостевого дома Rodos оснащены кондиционером и шкафом. Город Джемете находится в 1,6 км. Расстояние от гостевого дома «Родос» до аэропорта Анапы составляет 8 км. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная Владельцы и их представители могут опубликовать на сайте информацию о различных объектах или оказываемых услугах в туристической сфере.

Домик с городской пропиской в отличном состоянии, с террасой и инжиром

Статистику просмотров отелей можно увидеть пройдя по ссылке. Гостевой дом «Родос». Фото Карта.

Отдых в Родос, гостевой дом, Анапа-Витязево в 2024 году

Поделитесь ссылкой с друзьями!