Palace hotel италия

Powered by Present S. Дата заезда — Дата отъезда. Vi Cesare Correnti. Delizia в Милано Мариттима забронировать отель. Это пятизвездочный пляжный отель, есть "свой" пляж с рестораном.

Palace Hotel - современный комфортабельный отель, построенный в году и полностью оправдывающий свое название. Отель представляет собой роскошное здание в духе итальянских исторических отелей, с большой зеленой территорией, высокими белоснежными потолками, огромными люстрами из муранского стекла, элегантными номерами, оформленными в классическом стиле и очаровательными ажурными балконами.

Домашняя страница - Best Western Premier Hotel Milano Palace Modena

Отель Palace Hotel окружен сосновым лесом, в котором царит прохлада. В нескольких минутах ходьбы до центра курортного городка Милано Мариттима, непосредственно у моря, 4,5 километра до железнодорожной станции Червия Милано Мариттима, 40 километров до международного аэропорта Ф. Феллини города Римини, километров до международного аэропорта Г. Маркони города Болонья.

Aragona Palace Hotel & Spa Искья

В отеле Palace Hotel : номеров, включая 12 сюитов, 2 ресторана, бар, открытый бассейн с подогревом, большой пляж, 8 конференц-залов, телевизионный зал, spa-центр, фитнес-центр, салон красоты, мини-клуб для детей, автомобильный гараж. I Venini - элегантный и эксклюзивный ресторан, предлагающий лучшие блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Фитнес-центр, оснащенный эксклюзивным оборудованием Technogym, открытый бассейн с подогревом, теннисный корт.

Spa-центр Dolce Vita: сауна, турецкая баня, джакузи, зона отдыха, шиацу, аюрведа, различные виды массажа, широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. Салон красоты. Большой частный песчаный пляж, оборудованный зонтиками и шезлонгами, непосредственно перед отелем.

Concierge des stars : les coulisses d'un palace à la française

В каждом номере : спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, Wi-Fi. Classic Rooms 2 pax 24 кв. Deluxe Rooms 2 pax 27 кв. Junior Suite 33 кв. Suite 40 кв.

Suite Versace 34 кв. Согласен на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности.

WESTIN PALACE HOTEL Milan, Italy 🇮🇹【4K Hotel Tour \u0026 Review】Up to Date \u0026 Impressive!

Напишите, пожалуйста, даты путешествия, кол-во человек, категорию отеля, пожелания. Или просто название страны. Toggle navigation. О нас Виды отдыха Горнолыжный отдых Туры на майские праздники Пляжный отдых Талассотерапия Лечение за рубежом Свадебные туры и путешествия.

Отели Милано Мариттима. Отправить запрос.

Palace Hotel

Оперативно предложим лучшие цены с учетом всех акций и спецпредложений. Услуги отеля. Рестораны и бары.

Отель Palace Hotel 5*

Расширенный поиск Подбор отелей по всему миру. Рейтинг отеля:. Хороший вариант проживания, отель с выходом на частный пляж. Цена по запросу Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона. Описание Карта Фотогалерея Отзывы.

Palace Hotel Lake Como, Como, Italy

Отель Расположение: в Байя Домиция, с прямым выходом на частный пляж, в 2 км от центра и магазинов, в м от ближайших баров и ресторанов. Отель расположен в одном четырехэтажном здании.

Всего номеров.

Palace Hotel 5*

DBL Standard: м 2 на чел. Большинство номеров с балконом; SGL Standard: 12 м 2 на чел. Без балкона. DBL Standard. SGL Standard. BB HB завтрак- шведский стол; ужин по меню из 3 вариантов блюд на выбор.