Лазаревское гостевой дом заря, «Заря» - гостевой дом

Лазаревское гостевой дом заря

Вода не всегда горячая. Гости в возрасте 5 лет и старше считаются взрослыми. Уборку произвели один раз за 9 дней и раз поменяли полотенца. What other amenities are there?

В некоторых номерах обустроен балкон. На территории гостевого дома работает столовая. За 10 минут от гостевого дома «Заря» можно дойти до кафе. В баре предлагаются напитки. За 5 минут можно дойти до железнодорожной станции Лазаревская. До аэропорта Адлера — 97 км. Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера.

Здесь рады детям всех возрастов. Гостей просят заранее сообщить администрации отеля предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в поле для комментариев при бронировании или связаться с администрацией напрямую.

В отеле не предоставляются услуги визовой поддержки. Обратите внимание, что администрация дома для отпуска свяжется с гостями по вопросу внесения предоплаты. Администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование, если предоплата не была внесена. В период с 20 сентября года по 10 июня года столовая будет закрыта.

Гости могут пользоваться полностью оборудованной общей кухней. Отели: Россия. Отели: Лазаревское. Назад к результатам поиска. Великолепное расположение.

Лазаревское гостевой дом заря

Ближайшие ориентиры. Полезная информация.

Погода летняя! Море как слеза!Берегите камни! Центральная набережная!🌴ЛАЗАРЕВСКОЕ 01.04.2024.🌴СОЧИ.

Цена — качество 9,5 Оценка за расположение 9,9. Свободные номера в Гостевой Дом Заря Превосходно. Фото и инфо.

Вид: Вид наружу 1 кровать размера Queen и Введите даты, чтобы узнать цены. Вид: Вид наружу 2 кровати размера Queen Введите даты, чтобы узнать цены. Двухместный номер Стандарт Standard Double Room.

Вид: Вид наружу 1 кровать размера Queen Введите даты, чтобы узнать цены. Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью Budget Double Room. Стандартный четырехместный номер Standard Quadruple Room. Вид: Вид наружу 2 односпальные кровати и Трехместный номер Стандарт Standard Triple Room. Вид: Вид наружу 3 односпальные кровати или Часто задаваемые вопросы. Дополнительная информация о Гостевой Дом Заря. Услуги и удобства. Владение языками.

Доступ в интернет. Wi-Fi на территории. Места для курения. Чистота и безопасность. Безопасное питание. Защитные экраны в общественных местах.

Лазаревское гостевой дом заря

Персонал обучен технике безопасности. Соблюдение дистанции в 1 метр. Для детей. Семейные номера. Круглосуточная охрана. Размещение с животными. Как добраться. Бесплатная парковка. Есть во всех номерах. Electric kettle. Бесплатная питьевая вода. Вешалка для одежды. Детектор дыма. Доступ по лестнице. Индивидуальное кондиционирование. Ковровое покрытие. Обеденный стол.

Лазаревское гостевой дом заря

Обеспечение безопасности. Отдельная обеденная зона. Письменный стол. Портативный Wi-Fi роутер. Постельное белье. Принадлежности для комфортного сна. Приспособленные туалетные столики. Розетки возле кровати. Сейф в номере. Собственная ванная комната. Туалетно-косметические принадлежности. Уличная мебель. Урны для мусора. Услуга «звонок-будильник». Условия размещения. Выход непосредственно на набережную, рядом магазины, кафе, киоски. Кровать широкая, удобная. Матрас средней мягкости, удобный.

В номере все работало, была холодная и горячая вода в любое время суток. В отеле и в номере было очень чисто. В местах для курения постоянно очищались пепельницы. Встретили прекрасно. Заселили раньше объявленного времени заезда.

Лазаревское гостевой дом заря

В день отъезда, вещи оставил в кабинете, а сам еще до вечера гулял и был на море. Персонал вежливый, внимательный. Проблем не было. Номер двухкомнатный, просторный, ванна и туалет в номере, есть холодильник, чайник, кондиционер, сейф.

Уборка номера каждые три дня. В общем использовании микроволновка, гладильная доска. Множество кафе рядом с гостевым домом. Чистый номер, ухоженная территория. Вежливый персонал. Чистото и комфортно в номере. Удобное расположение, близость к морю. Добродушное отношение хозяев гостевого дома. Очень гостеприимный хозяин,выход из гостевого дома прямо на набережную,что конечно же безумно понравилось,в номерах чисто,все работало:фен,кондиционер,холодильник,чайник.

Вернемся еще и не раз. Удобное расположение рядом с парком аттракционов,и соседние бары ни капли не мешали ночью. Краснодарский край.

Гостевые дома Лазаревского. Описание: Гостевой дом "Заря" находится всего в нескольких метрах от пляжа на побережье Черного моря в поселке Лазаревское. Расположение: У моря.

Питание: Кафе рядом. Трансфер: Трансфер платно. Парковка: Открытая парковка на территории бесплатно. Услуги: Сейф Семейные номера. Данный объект не проверен сотрудниками портала. Aleksandra июнь Плюсы Отель Расположен на первой береговой линии. Sergey июнь Плюсы Доступность отличная: можно прямо с пляжа, а можно с соседней улицы. Nadezhda июнь Плюсы 2 минуты до моря, рядом парк, колесо обозрения,океанариум,пингвинарий, дельфинарий и т д.

Обзор лучший бюджетный гостевой дом София в Лазаревском

Tatiana июнь Плюсы Чистото и комфортно в номере.