Гостевой дом москва ольгинка, Гостевой Дом Москва, Ольгинка, цена - официальный сайт

Гостевой дом москва ольгинка

Без питания. Обязательно приедим ещё. Доступ в Интернет 9. Отели на карте. Отдых с детьми Детский открытый бассейн 2.

Отели в других городах:. Показать на карте. Нашли: 0 вариантов. Цена за сутки,. Тип жилья. Отели и мини-отели. Гостевые дома как мини-отели. Дома и коттеджи. Базы отдыха и турбазы.

Гостевой Дом Москва

Виллы большой дом с территорией. Комнаты в квартирах.

Elegant Hotel Resort. Обзор жилья в Ольгинке. (Папа с Юга)

Количество комнат. Удаленность от моря. Менее метров. Менее 1 км. Менее 2 км. Более 2 км. Удаленность от центра. Менее 3 км. Менее 5 км. Более 5 км. Удобства персональные. Двуспальная кровать. Показать ещё Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновая печь.

Moscow Guest house (Ольгинка)

Детская кроватка до 3 лет. Кабельное ТВ. Собственная ванная комната. Электрический чайник. Особенности жилья.

Бесплатный Wi-Fi. Учитываются бассейны на улице и в помещении. Учитывается любая парковка, указанная в объекте размещения.

Принимают с детьми. Можно с домашними животными. Показать ещё 9. Общая кухня. Баня или сауна. Настольный теннис 2. Бильярд 1. Теннисный корт 1. Верховая езда 1. Отдых с детьми Детский открытый бассейн 2.

Детский игровой зал 1. Принимаются дети до 5 лет 4. Есть условия для отдыха с детьми Детская комната 3. Нет условий для отдыха с детьми 1. Услуги Парикмахерская рядом 1. Почта рядом 2. Экскурсии 5. Кафе при отеле 1. Столовая 3. Прачечная 4. Бар при отеле 3. Магазин при отеле 1.

Отели Ольгинки

Автостоянка Доступ в Интернет 9. Аптека рядом 3. Библиотека 2. Массажный кабинет 1. Камера хранения 2. Сейф, услуга отеля 4. Услуги в номерах Вид на море 4. Ванна 2. Кондиционер 7. Телефон 2. Мини-бар 1. Душ в номере Туалет в номере Телевизор 6. Уборка в номере 3. Стулья 7. Умывальник 3. Балкон 8.

Утюг 5. Двуспальные кровати 6. Стол 4. Фен 5. Кухня с набором посуды 6. Сейф в номере 3. Спутниковое телевидение 5. Room-service заказ блюд и напитков в номер 2.

ПРИЯТНО УДИВЛЁН! Обзор пляжа \

Холодильник Диван 5. Радио в номере 1. Смена постельного белья 6. Халаты 1.

Гостевой дом «Москва» на карте

Полотенца 7. Шкаф Сплит-система Бассейн с подогревом. Панорамный вид. Бассейн крытый.

Гостиница на берегу моря! Работающий бизнес на море!

С питанием. Для семей с детьми. Ночной клуб. Бесплатная парковка. Круглосуточная стойка регистрации. Рядом с пляжем. С территорией. По датам. Новый год. В июне. Майские праздники.

Отели на час. На сутки. На длительный срок. В октябре. В феврале. В апреле. В марте. В июле. В мае. В августе. В январе. В сентябре. В ноябре. В декабре. Заезд: на. Второй телефон не обязательно.

Указать комментарии по заявке не обязательно. Запросить бронирование. Выберите даты проживания. Дата заезда. Дата выезда. Детей Добавить ребенка.

Отдых в гостевых домах Ольгинки

Возраст ребенка, лет. Moscow Guest house. Наши реквизиты Информация о компании Путевка. Рождественский бульвар 9, оф. Наши партнеры.

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации. Федеральное агентство по туризму. Вас может заинтересовать.