Hotel djerba aladin

Я разрешаю следующие действия с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменение , извлечение, использование, передачу предоставление , обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение с применением автоматизированных средств и электронных устройств и носителей. Отзыв оставлен 02 августа В отель Seabel Aladin Djerba предусмотрена уборка? Hotel Seabel Aladin Djerba: бронирование. Произошла ошибка.

Походные маршруты. Развлечения на территории. Теннисный корт. Чистота и безопасность. Горячая стирка одежды и белья. Дезинфекция кухонных и столовых принадлежностей. Дезинфекция номеров перед заселением. Ежедневная дезинфекция номеров. Защитные покрытия на лицах персонала.

Защитные экраны в общественных местах. Персонал обучен технике безопасности. Соблюдение дистанции в 1 метр. Еда и напитки. Snack bar. Бар у бассейна. Завтрак «шведский стол». Континентальный завтрак. Обслуживание номеров. Принадлежности для барбекю. Халяльный ресторан. Ежедневная уборка. Камера хранения. Кондиционеры в общих помещениях. Магазин подарков. Магазин шаговой доступности. Места для курения. Отопление в общих помещениях. Полный запрет курения.

Салон красоты. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Услуги глажки. Услуги консьержа. Услуги прачечной. Услуги швейцара. Для детей. Детская площадка. Детский бассейн. Детское меню. Семейные номера. Удобства для детей. Услуги няни. Бесплатное размещение питомцев.

Детекторы дыма. Круглосуточная охрана. Номера для некурящих. Обеспечение безопасности. Размещение с животными за доплату. Размещение с кошками. Размещение с собаками. Как добраться. Бесплатная парковка. Парковка на территории. Прокат машин. Услуги такси. Прокат спортивного снаряжения.

Есть во всех номерах. Бесплатная питьевая вода. Бесплатный Wi-Fi. Внешний коридор. Письменный стол. Плотные шторы. Собственная ванная комната. Туалетно-косметические принадлежности. Еда и рестораны. Виды завтрака континентальная. Рестораны на территории Restaurant.

Кухня: Средиземноморский. Подача: Шведский стол, А-ля карт. Условия размещения. Дети и дополнительные кровати Возможность установки дополнительных кроватей зависит от выбранного типа номера, для получения более подробной информации ознакомьтесь с информацией о вместимости конкретного типа номера.

Seabel Aladin Djerba 3*

Детские кроватки или колыбели необходимо запрашивать в объекте размещения напрямую. Дети от 3 до 11 лет [включительно]. За дополнительную кровать взимается доплата. Гости в возрасте 12 лет и старше считаются взрослыми. Обязательно использование платной дополнительной кровати. Прочее При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения.

Полезные сведения. Заезд с : Заезд до : Выезд с : Выезд до : Стойка регистрации открыта до : Расстояние от центра города : Время в пути до аэропорта минут : Объект размещения. Количество этажей : 3. Количество ресторанов : 2. Количество номеров : Здание построено в : Год последнего ремонта в отеле : Плата за парковку в день : 0 EUR.

Hotel Seabel Aladin Djerba: отзывы реальных гостей. Предоставлено гостями, проверено. Оценка по 47 отзывов. Высокая оценка для г. Тип гостя Тип гостя. Тип номера Тип номера. Язык Select your country. Проверенных отзывов гостей: 18 Сортировать по Последние Оценка от высокой к низкой Оценка от низкой к высокой Самые полезные. Azim — Канада. Семья с маленькими детьми. Трехместный номер Стандарт для 2 взрослых и 1 ребенка.

Photos & Videos

Отзыв оставлен 26 августа Был ли этот отзыв полезным? Да Нет. Abdelkarim — Ливия. Семейный номер для 2 взрослых и 2 детей. Отзыв оставлен 31 июля Talal — США. Двухместный номер с видом на море.

Отзыв оставлен 21 июля Tony — Нидерланды. Индивидуальный путешественник. Room Promo. Отзыв оставлен 02 августа Iveta — Чехия. Стандартный двухместный номер. Отзыв оставлен 06 мая Пользуется спросом! Бронируйте скорее! Выберите ваш номер. Популярные направления.

HOTEL SEABEL ALADIN DJERBA, REVIEW - VIDEO RECENZE, 4K

Все Видео 1. Номера Объект 8. Услуги Питание Прочее 1. Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад. Показать цены. Четырехместный номер с видом на сад. Трехместный номер, вид на сад.

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море. Одноместный номер с видом на сад. Одноместный номер с видом на море. Guests will be requested to present the credit card used for the booking Indoor swimming pool for adults: не работает с вт, 06 апр. Другие названия, известные для Seabel Aladin Djerba. Seabel Aladin Djerba. Часто задаваемые вопросы. Как работает гарантия лучшей цены? Есть ли бесплатная парковка в Seabel Aladin Djerba?

Фрукты, Детское меню, Снэк-бар, Бар, Ресторан. Какие мероприятия на свежем воздухе в Seabel Aladin Djerba Бесплатная частная парковка на месте предварительный заказ не требуется. На каких языках говорят в Seabel Aladin Djerba? Какие общие услуги предлагаются в Seabel Aladin Djerba? Разрешены ли домашние животные в Seabel Aladin Djerba? Какое время заезда в Seabel Aladin Djerba? С до Какое время выезда в Seabel Aladin Djerba?

Hôtel Seabel Aladin Djerba Tunisia

Цель поездки: Leisure trip. Какова была изюминка Seabel Aladin Djerba. The hotel was clean and the food was up to standards. This is a great hotel for a family». Le personnel, les animations, les restaurants juste magnifique! Больше отзывов. Lalla Hadria Museum. Crocodile Farm. Гольф-клуб Djerba. Транспорт и достопримечательности Zarzis Airport. Международный аэропорт Джерба Зарзис. Лучшая цена Гарантия лучшей цены. Без сюрпризов Подтверждение наличия и мгновенное бронирование.

Seabel Aladin Djerba