Al jazira djerba

Классный отельчик.. Сейф в номере имеется, без дополнительной платы. Забронировать тур или отель. А так всё хорошо! Качество сна 4.

Отзывов пока нет. Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:. Ваше имя не будет опубликовано. Электронная почта не будет опубликован.

Al jazira djerba

Реклама на Holiday. Туры в похожие отели. Пляжный отдых. Виза не нужна. Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь. Стоимость с перелетом. Узнавайте первыми о горящих турах. Подписка на горящие туры. Узнавайте о скидках первыми Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых Помогите друзьям получить скидку Ваше имя Адрес электронной почты Месяц отдыха Любой месяц. Новый год. Открыта многоразовая шенгенская виза? Задать вопрос. Открыть карту. Город Мидун.

Al jazira beach spa

Архитектура, Улицы, площади, видовые места, Шоппинг. Город Хумт-Сук. Архитектура, История, Религия, Шоппинг. Деревня Геллала. Активный отдых, Производство. Описание пляжа Протяженность пляжа — м. Душ на пляже.

Djerba Sierpień 2023-Hotel Al Jazira Beach

Песчаный вход в воду. В отеле Основной ресторан с международной и тунисской кухней: завтрак с , обед с , ужин с Для детей Мини-клуб для детей лет, работает с и с Дневная развлекательная программа игры утром и днем и танцы вечером.

Al jazira djerba

Детская коляска платно. Развлечения и спорт 2 теннисных корта один из них с освещением — платно. Поля для гольфа в 6 км от отеля платно. Описание номеров Всего номеров. В номерах Кондиционер с индивидуальной регулировкой в зависимости от сезона , спутниковое телевидение, ванная комната с ванной или душем при наличии , терраса или балкон, телефон. Какой пляж у отеля? Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.

Al jazira djerba

Пляжные полотенца в отеле бесплатно. Какие развлечения есть в отеле?

Al jazira djerba

Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. Какие возможности для детей есть в отеле?

Al Jazira Beach \u0026 Spa 3*, Djerba