Pineta club hotel 3, Отель Pineta Club Мармарис, Турция – забронировать сейчас, цены года

Pineta club hotel 3

Сохранить жилье. Про хамство персонала, навязывание услуг и левых людей на территории отеля, которые как у себя дома ходят, я уже не буду подробно писать - ниже много отзывов на этот счет и добавить особо нечего. Рейтинг отеля: Сервис.

Во всех номерах:. Доступны номера для маломобильных групп населения и семейные. Концепция питания:. All Inclusive AI — «все включено» , трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня.

На территории отеля работают главный ресторан, кафе-бар, кондитерская, бар.

Pineta club hotel 3

К услугам гостей:. Пляж муниципальный, оборудованный, песчаный. Удобства в номерах:. Услуги для детей:. Здоровье и красота:. Премии и сертификаты:.

Pineta club hotel 3

Даламан, в км от аэропорта Милас Бодрума, в 2 км от центра Мармариса, в м от городского пляжа. Отель: Построен в году, общая площадь 18 м 2 , последняя реновация прошла в году. Ваш регион: изменить. Подбор для частных лиц.

Pineta Club Hotel Marmaris

Настройки Вы можете выбрать параметры подбора тура, значения которых сохранятся при повторном заходе на сайт или расширенную форму подбора. Расширенный поиск Подбор отелей по всему миру. Рейтинг отеля:.

Pineta club hotel 3

Цена по запросу Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона. Укажите возраст ребенка. Укажите возраст детей. День заезда.

Pineta club hotel 3

Armutalan Mahallesi Fatih, Мармарис, Турция. Посмотреть на карте. В отеле доступно номер. Расстояние до центра Мармариса составляет 4 км, а до Dancing Fountains — 2.

Pineta club hotel 3

До Marmaris Amphitheatre всего 2. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы находится Rhodes. Этот отель расположен в вблизи Star Aqua Park.

pineta club

Для удобства гостей в каждом из номеров предоставляются сейф, телевизор со спутниковыми каналами и телефонная линия.