Club tarhan serenity, CLUB TARHAN SERENITY

Club tarhan serenity

BB завтрак. Отель располагается на 1-й пляжной линии. Grand Didyma Hotel Дидим.

Отель Club Tarhan Serenity в Турции: фото, отзывы, отдых ANEX Tour №❶

Состоит из х двухэтажных корпусов: standard room макс. Пляж: собственный, песчаный, на пляже зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, бар на пляже - бесплатно, на пляже полотенца - бесплатно. Территория : Интернет-кафе: платно, конференц-залы: 1 макс.

Didim ALTINKUM Evening Walk - 3 July 2022 [4K UHD 60 fps]

Номер: сейф в номере - платно, пол - керамическая плитка, балкон, душ, телефон, русских каналов: 1, уборка номера - ежедневно, мини-бар при заезде прохладительные напитки —, пополнение — - бесплатно, фен - есть, телевизор - есть, смена белья - 2 раза в неделю, кондиционер - индивидуальный. Для детей : детский клуб 4—12 лет , детская площадка, детский бассейн: есть. Развлечения и спорт , мини-футбол: платно, бильярд: платно, освещение теннисного корта: платно, мини-гольф: бесплатно, аэробика: бесплатно, сауна: бесплатно, дискотека вход : бесплатно, баскетбол: бесплатно, анимация: бесплатно, турецкая баня хаммам : бесплатно, тренажерный зал: бесплатно, теннисный корт с бетонным покрытием : бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей: платно, безмоторные водные виды спорта: бесплатно, моторные водные виды спорта: платно, аквааэробика: бесплатно, массаж: платно, настольный теннис: бесплатно, волейбол на пляже: бесплатно, дартс: бесплатно.

Информацию об отелях и их описание необходимо уточнять у менеджера туристической организации за один день до начала путешествия. Даты вылета, города аэропорты вылета, количество ночей отдыха, наличие номеров и билетов на самолет, стоимость тура - строго под запрос!

Для предоставления интересующей информации можно перейти к услуге «Забронировать». Витебск, пр-т Черняховского, д. Toggle navigation. Рейтинг: 9. Услуги отеля: Пляж: собственный, песчаный, на пляже зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, бар на пляже - бесплатно, на пляже полотенца - бесплатно Территория : Интернет-кафе: платно, конференц-залы: 1 макс.

Club Tarhan Serenity, Didim, Turkey

Для предоставления интересующей информации можно перейти к услуге «Забронировать» Отзывы туристов Написать отзыв. Дидим, в 82 км от аэропорта Милас в г. Бодрум, в км от аэропорта Измир. Отель открыт в году, последняя реновация прошла в году, номеров годах. Общая площадь 53 кв. Состоит из х двухэтажных корпусов.

Всего номеров: standard 20 кв. Фен в номере, индивидуальный кондиционер, пол — керамическая плитка, балкон, мини-бар при заезде прохладительные напитки- бесплатно, пополнение - платно , уборка номера - ежедневно, ТВ - спутниковое есть русский канал , телефон, душ, сейф платно , смена белья - 3 раза в неделю. Бесплатно: настольный теннис, дискотека, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, Аква аэробика, теннисный корт бетонное покрытие , пляжный волейбол, аэробика, дартс, анимация, безмоторные виды спорта, баскетбол, мини- гольф.

Платно: массаж, бильярд, СПА, моторные водные виды спорта, освещение корта, прокат оборудования для большого тенниса, мини-футбол.

Lucas Didim Resort 4* (Турция/Эгейский регион/Дидим). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

Детский бассейн, детская площадка, детские стульчики в ресторане, детская кроватка, мини-клуб лет , няня платно , в основном ресторане можно воспользоваться микроволновой печью, блендером и подогревателем для детского питания, детская анимация, мини-диско. Песчаный собственный пляж, на пляже зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно , пляжные полотенца-бесплатно, бар на пляже.

В концепцию входит: завтрак, обед и ужин— шведский стол, снэк, закуски, сладости, ночной перекус, мороженое - в определённые часы, местные алкогольные и безалкогольные напитки Все импортные напитки и вина, не входящие в концепцию, напитки в бутылках, свежевыжатый сок - платно.

Отзывы об отеле Club Tarhan Serenity 5* (Дидим)

Клиентам Партнерам Корпоративным клиентам Курсы не установлены. Club Tarhan Serenity ex. Заказать звонок. Расположение Отель расположен на берегу моря, в 8 км от города Алтынкум, на побережье Эгейского моря, в 6 км от г.

AI - все включено В концепцию входит: завтрак, обед и ужин— шведский стол, снэк, закуски, сладости, ночной перекус, мороженое - в определённые часы, местные алкогольные и безалкогольные напитки