Авиакомпания турухан сайт, Авиабилеты Туруханск - Красноярск дешево от 16 ₽, цена билетов на самолет | poch-internat.ru

Авиакомпания турухан сайт

Прямые рейсы из городов: Красноярск. Авиасейлс сравнивает цены на авиабилеты в Туруханск из городов по авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Реестр действующих свидетельств соответствия. Поиск компаний. В Красноярске пройдут слушания по уплотнению застройки Солнечного.

Новости Статьи Интервью. Авиакомпания «Турухан», занятая в перевозках по Красноярскому краю, привлечена к ответственности за нарушения закона о социальной защите инвалидов.

Дешёвые авиабилеты в Туруханск

Как выяснила проверка Красноярской транспортной прокуратуры, в самолетах Ан и Як авиакомпании маломобильным пассажирам не предоставляли услугу «по временному использованию кресла-коляски для передвижения на борту» — колясок просто не было.

Кроме того, на сайте «Турухана» не имелось гиперссылки для перехода на версию для слабовидящих. Гендиректору внесены представления — в итоге авиакомпания приобрела кресла-коляски и поправила сайт.

Как заказать билет без переплат с сайта азимут

В Красноярске пройдут слушания по уплотнению застройки Солнечного. В этот период компания начинает активное сотрудничество с ООН, участвует в гуманитарных миссиях и продолжает предоставлять проектную логистику для заказчиков из аэрокосмической, нефтегазовой, энергетической и других технологически сложных отраслей.

В году к коммерческим перевозкам приступил десятый собственный самолет Ан—М. Еще одним подтверждением высокой международной репутации «Волга-Днепр» стало вручение авиакомпании 7 июля года официального сертификата члена ИАТА — Международной организации воздушного транспорта, объединяющей цивилизованных авиаперевозчиков всего мира.

Параллельно с этим, компания начинает формирование грузового супермаркета, предлагая решения для перевозки грузов как на чартерных рейсах авиакомпании «Волга-Днепр», так и на регулярных рейсах авиакомпаний «ЭйрБриджКарго» и «АТРАН».

Фото авиакомпании Turuhan

Третье десятилетие стало периодом стремительного роста компании: были открыты новые регулярные направления во многих странах, пополнен грузовой флот Boeing и , значительно повышено качество предоставляемых услуг в соответствии с международными стандартами. Компания продолжала инвестировать в модернизацию своего парка воздушных судов — в мае года был введен в коммерческую эксплуатацию третий самолета ИлТДВД — новое воздушное судно, построенное по заказу «Волга-Днепр» на Ташкентском авиационно-производственном объединении им.

В результате замены двигателей и авионики он существенно улучшил летно-технические характеристики, повысил грузоподъемность и стал удовлетворять всем требованиям ИКАО. С года «Волга-Днепр» начала эксплуатацию модернизированного самолета АнМ Усиленные шасси и грузовой пол позволили увеличить грузоподъемность существующих «Русланов» с до т.

Сводка дня Фронт 1-Апреля! свежие новости - только что! решающий сирена! 3 минут назад! сейчас

С февраля года компания подключилась к перевозке медицинских грузов: от масок и санитайзеров до аппаратов ИВЛ и мобильных госпиталей. В своими усилиями «Волга-Днепр» спасла жизни более людей по всему миру, доставив более 50 тыс тонн ковидных грузов по всему миру. Весной год мир логистики полностью поменялся, и компании пришлось работать на фоне беспрецедентного санкционного давления. Помимо авидоставки компания стала предлагать дополнительный сервис, который покрывал первую и последнюю мили, таможенное оформление, страхование груза, консультацию по перевозке и многое другое.

RU EN. О компании О компании Лицензии и сертификаты Безопасность полетов История Инвесторам Работа у нас Развитие персонала Оценка условий труда Обратная связь Услуги Чартерные грузовые авиаперевозки Регулярные грузовые авиаперевозки Мультимодальные перевозки Международная экспресс-доставка Таможенное оформление грузов Логистика от Арктики до Антарктиды Логистика морепродуктов Заказать перевозку Флот Ан Ил Особенности наземного обслуживания флота Медиа Новости Фотогалерея Видео галерея Презентационные материалы Корпоративная ответственность Добросовестная деловая практика Экологическая ответственность Социальная ответственность Забота о сотрудниках Контакты Адреса представительств Обратная связь.

Карта сайта Политика конфиденциальности.

ООО АВИАКОМПАНИЯ ВОЛГА-ДНЕПР

Авиакомпанию в Красноярском крае наказали за нарушения прав инвалидов