Южное взморье адлер на карте, План-схема территории санатория "Южное взморье", Сочи (Адлер)

Южное взморье адлер на карте

Очень деликатные и вежливые. Воспитатель 3. По Сочи далеко не везде могут предоставить детские кроватки и это очень удобно, достаточно обратиться с такой просьбой и в номер всё принесут и поставят. Открыто до Моя пря бежала туда.

Гостевой дом «Робинзон» - в метрах от моря. Гостевой дом «Панорама» - комфорт в каждой детали! Гостиница «Villa Орхидея» - в метрах от моря.

Схема проезда cанатория Южное взморье

Отдых в Адлере. Санатории и оздоровительные учреждения. Цены в Адлере. Калькулятор отдыха. Жильё в Адлере. Случайный выбор. Как правило, эта сумма составляет не менее 1 суток бронирования. Более подробную информацию можно получить у Вашего персонального менеджера.

Гайд по Адлеру🌴 ( бесплатный путеводитель по лучшим местам Сочи ) Где ? Что ? Почем ? В Адлере

Как забронировать путёвку на нашем сайте:. Укажите нужные даты и количество человек. Выберите подходящий номер и тариф. Нажмите Запросить бронирование. Впишите имя заказчика, номер телефона для связи и электронную почту для получения документов по путевке. Дальшей Вы перейдете на страницу заявки, где можете ознакомиться с договором и подробной информацией перед оплатой.

Деньги НЕ спишутся с карты до полного подтверждения заявки со стороны санатория, а будут лишь заморожены. Если нужны другие способы оплаты, с Вами свяжется менеджер и вышлет все необходимые инструкции.

Способы оплаты путёвки:. Варианты предоплаты для бронирования:. Курортный сбор Обратите внимание! Освобождаются от уплаты курортного сбора Категории лиц, установленные частью 1 статьи 7 Федерального закона; Лица, имеющие место жительства на территории Краснодарского края. Наши реквизиты Информация о компании Путевка.

Большой отзыв о санатории Южное взморье

Рождественский бульвар 9, оф. Наши партнеры.

Карта санатория

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации. Федеральное агентство по туризму. Вас может заинтересовать. Схема проезда. График работы офиса: Понедельник - пятница, с до Есть вопрос по Вашей заявке? Номер заявки:. Укажите последние 4 цифры номера на который зарегистрирована заявка.

Напишите вопрос менеджеру:. Отправить запрос. Задать вопрос по бронированию, возврату или оплате. Комментарий обязательно :. Сейчас 52 эксперта на связи - мы ответим Вам в самое ближайшее время. Пожалуйста, заполните форму регистрации. Пожалуйста, подождите Вход Регистрация. Добавить к сравнению 0 Сравнить. Санаторий "Южное взморье". Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, д. Задайте свой вопрос нашим менеджерам. Аналоги данного объекта размещения:. Аналоги по параметру "лечебный профиль":.

Санаторно-оздоровительный комплекс "Приозерный" Белоруссия, Минская область Цены от руб. Санаторий "Криница" Белоруссия, Минская область Цены от руб. Каталоги, в которые входит Санаторий "Южное взморье":. Как проехать.

Санаторий

Схема проезда cанатория Южное взморье. Адрес: , Россия, Краснодарский край, г. Предложение действительно c Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Номер студия. Санаторий \

Скрыть полный прайс-лист. Нажимая на кнопку "Хочу получать выгодные предложения", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.