Гостиница нефтяник альметьевск, Отель Нефтяник на Ленина 2*, Альметьевск, цены от руб. | poch-internat.ru

Гостиница нефтяник альметьевск

Сотрудники сервиса поддержки клиентов помогут быстро выслать подтверждение бронирования от отеля. Languages Spoken Russian. Маяковского, д. Мне очень понравился. В ванной комнате:.

Расположена гостиница в центре Альметьевска, на улице Ленина. На этой же улице находятся основные предприятия города - Татнефть и ее структурные подразделения, банки, рестораны и торгово-развлекательные центры. Гостиница "Нефтяник" располагает разными категориями номеров: стандартный, улучшенный, люкс и двухместные.

Во всех номерах независимо от категории есть все, что нужно для комфортного и уютного проживания гостей. К услугам гостей - кафе, бильярдный зал и бесплатный Wi - Fi. Оплата за услуги осуществляется за наличный расчет и безналичный расчет перечисление.

Гостиница Нефтяник, Альметьевск

Описание: Комфортный номер первой категории для проживания и отдыха. Номер оснащен удобной кроватью, письменным столом, настольной лампой, телевизором и холодильником. Описание: Удобный двухместный однокомнатный номер первой категории для проживания двух людей. В таком номере Вы будете себя чувствовать как дома так как в номере есть все что нужно для комфортного проживания. Главная Номера и цены Бронирование Услуги Спец. За отдельную плату проживающие могут приобрести завтрак.

Токаев: Ситуация с паводками может в любой момент резко ухудшиться

В пешей доступности имеется несколько кафе и ресторанов с разнообразной кухней. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится Краеведческий музей, Картинная галерея и Драматический театр. Дорога в пути до аэропорта «Бегишево» займет примерно 1,5 часа. Мы официальный сайт с актуальной информацией, предоставленной отелем Нефтяник на Ленина в Альметьевске. Валюта: RUB.

Личный кабинет.

ХК Нефтяник - путешествие в Альметьевск/матчи/болельщики/город.

Проверить бронь. Проверка брони.

НЕФТЯНИК БИЗНЕС ОТЕЛЬ

Номер брони:. Добавить объект размещения. Отель Нефтяник на Ленина. Альметьевск, ул. Ленина, д. Показать на карте.

Отель Нефтяник

Забронировать Распродано. Год открытия: Номерной фонд: 57 номеров. Цена за 1 сутки от. До центра села: 1. До аэропорта: Текущий объект. Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров. Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей.

Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров. Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Одноместный Улучшенный одноместный номер.

Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 19м 2.

Neftyanik Na Tolstogo Business Hotel

Односпальная кровать. В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения. Питание и напитки. Одноместный Стандартный одноместный номер с душем. Площадь номера 18м 2. Одноместный Просторный одноместный номер. Площадь номера 38м 2. Двухместный Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем.

Две односпальные кровати. Это ваш объект? Начните управлять своей страницей на Hotels. Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы получать бронирования, отвечать на отзывы и поддерживать актуальную информацию.

Звонок по телефону. Зарегистрироваться онлайн. Способы проезда. Описание Отель предлагает гостям:. Гарантируем лучшие цены в отеле Нефтяник на Ленина! Способы проезда до отеля. Услуги в гостинице Нефтяник на Ленина Wi-Fi.

Круглосуточная стойка регистрации. Скрыть все услуги Показать все услуги.