Grand park kemer hotel

Standard Room Land View. Питание в отеле Corendon Playa Kemer ex. Кемер и в 40 км от аэропорта г. Куда: Турция. Анталия Расстояние до центра города 10 км г.

Тип пляжа. Special Cat. Состав тура. Скрыть дополнительные параметры. Рига RIX , Латвия. Добавьте направления рядом из г. Лиепайский международный аэропорт LPX , Латвия. Тарту TAY , Эстония. Каунас KUN , Литва. Вильнюсский международный аэропорт VNO , Литва. Куда планируете отправиться:. Уже выбраны.

Grand park kemer hotel

Барселона, Испания. Вена, Австрия. Париж, Франция. Рим, Италия. Стамбул, Турция. Найти на карте.

Grand park kemer hotel

Начните вводить название города, курорта или отеля, после чего выберите один из предложенных вариантов. Дата начала тура:. Период вылета Точная дата. Количество ночей Точная дата. Номер 1 добавить номер удалить.

Основные параметры.

Grand Park Kemer 2020

Тип питания. Рейтинг не ниже чем. Тип тарифа. Эконом Бизнес класс Первый класс. Все С багажом. Дата заезда:. Дата отъезда:. В одну сторону Туда и обратно Сложный маршрут Город вылета: Рига. Барселона BCN , Испания. Лондон LON , Великобритания. Дублин DUB , Ирландия. Амстердам AMS , Нидерланды. Мадрид MAD , Испания.

Афины ATH , Греция. Стамбул IST , Турция. Бангкок BKK , Таиланд. Город вылета:. Продолжить маршрут. Обратный билет не нужен. Оборудование для занятия водными видами спорта Оплачивается отдельно. Прокат велосипедов оплачивается отдельно.

CORENDON PLAYA KEMER 5*, TURKEY. 4K VIRTUAL TOUR.

Питание и напитки. Кофейня на территории. Специальные диетические меню по запросу. Низкая раковина. Подходит для гостей в инвалидных креслах. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте предварительный заказ не требуется. Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями. Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно.

Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно. Бассейн и оздоровительные услуги. Открытый бассейн работает круглый год. Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно.

Стойка регистрации.

CORENDON HOTELS RESORTS GRAND PARK KEMER - ANTALYA - TURKEY

Развлечения и семейные услуги. Детская коляска. Ежедневная уборка. Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно. Услуги бизнес-центра. Видеонаблюдение в местах общего пользования.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Персонал говорит. Ближайшие достопримечательности. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Кровати для детей Разрешается проживание детей любого возраста. В этом объекте размещения дети в возрасте 13 лет и старше считаются взрослыми. Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.

Grand park kemer hotel

В этом объекте не предусмотрена установка детских кроваток. В этом объекте не предусмотрена установка дополнительных кроватей. Возрастное ограничение Минимальный допустимый возраст для заезда: 18 лет Домашние животные Размещение домашних животных не допускается. Карты, которые принимает объект размещения Grand Park Kemer Hotel - All Inclusive принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.

Grand Park Kemer Hotel - All Inclusive принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями ст.

Пользуясь сайтом Амиго-С , Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Телефоны для экстренной связи Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время: с до Контроль качества. Я представитель турагентства Я турист. Позвоните мне. Не заполнены обязательные поля. Москва Краснодар. Ещё не определился Ещё одна тема.