Усадьба оазис яровое отзывы, Усадьба Оазис (Россия/Алтайский край/Яровое). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels.

Усадьба оазис яровое отзывы

Сбросить выбор. Настоящая политика определяет цели, содержание и порядок обработки персональных данных Администрацией ТопХотелс далее — Администрация , а также принимаемые меры для защиты персональных данных любого дееспособного физического лица при использовании Проекта далее — Пользователь. Работает зимой. Предусмотрен необходимый комплекс услуг, в том числе, бесплатная парковка, Интернет и возможность размещения с домашними животными.

Размещение: 21 номер: 15 номеров категории стандарт, 6 номеров эконом класса. Питание: В усадьбе организованы две кухни для самостоятельного приготовления гостями на первом и третьем этажах гостевого дома.

Отзывы | Усадьба Оазис

Также возможно 3-разовое питание или по меню в кафе на территории усадьбы. Размещение с животными: возможно по предварительному согласованию с администрацией. Важно: Цены на доп места включены в стоимость проживания.

Минимальная продолжительность заезда - 4 суток. Размещение с детьми: до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места , с 5 до 12 детский тариф, с 12 лет полная стоимость. Расчетный час: заезд после , выезд до Написать отзыв. Все понравилось Дата поездки Плюсы Особенно хорошо, что ориентированы в гостинице на семейный отдых. Сын постоянно находил , чем заняться.

Weiterleitungshinweis

Много общался с другими детьми. Бассейн тоже - огромный плюс. Минусы Как обычно, среди отдыхающих достаточно людей, считающих, что отдых- это шумные застолья и ночные посиделки. Если полночи не можешь уснуть из-за чьих-то воплей,то сложно радоваться отдыху. Но это не относится, конечно, к персоналу и хозяевам гостиницы.

Плюсы Самые полжительный впечатления. Обслуживающий персонал очень хороший, внимательный.

Задержания во Франции. Перемены в Германии. Новости Европы Польши

Питание, пищу очень вкусно готовят. Ещё понравилось, что корпус деревянный, дышалось очень хорошо. Ну и, конечно же, самое главное, наличие очень хорошей детской площадки. Минусы Единственный минус - отдыхающие. Когда заехали, было тихо и спокойно, а потом было шумно. Хотелось бы, что бы был какой-то режим, чтобы после 11, например, было потише. Но в целом всё хорошо.

Агрессивный голубь и озабоченный гусь

Плюсы Самые положительные впечатления. Очень понравилось, хотим туда на следующй год поехать. На территории находится столовая, никуда ходить не надо, вкусная домашняя пища.

Не забудьте поделиться своими впечатлениями и оценками на ТопХотелс, это поможет другим путешественниками при выборе отеля. Планирование путешествия сложный и ответственный этап. Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или перепоручить поиск и бронирование предложений профессиональным турагентам. Успешного отдыха! Поиск подходящих отелей и лучших цен возможно провести самостоятельно воспользовавшись удобными сервисами или доверить подбор путешествия профессиональным турагентам.

Но если вы знакомы с гостеприимством этого объекта — Вы счастливчик. Напишите отзыв и Вы навсегда останетесь первооткрывателем этого отеля, как Колумб Америки!

Усадьба Оазис. ТопХотелс Отель Рейтинги и оценки. Усадьба Оазис Россия Яровое. Добавить отель в любимые Добавить отель в игнор Добавить отель в сравнение Подписка Подписка на отель Подписаться на отель. Получать новости и спецакции отеля :. В личную ленту и на e-mail. Только в личную ленту. Заинтересовал отель?

Главная | Усадьба Оазис

Совсем недалеко от усадьбы расположился развлекательный комплекс «Причал 22». Он может предложить всем гостям пляжный отдых, катание на водных горках и купание в бассейне аквапарка Лава.

Усадьба Оазис, Яровое, Большое Яровое. Бронирование, описание, цены, телефон, отзывы - poch-internat.ru

Кроме того здесь огромное множество различных баров, ресторанов и кафе, которые порадуют приезжих разнообразной кухней, широким ассортиментом напитков и большим выбором десертов.

Это тихое и красивое место понравится всем посетителям, и каждый захочет вернуться сюда еще раз. Получите доступ в экстранет для запуска полноценного онлайн бронирования!

Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения. Выдаются постельные и купальные принадлежности. В комнате имеется небольшой холодильник, телевизор и комод.

А также стол и 2 стула. В домиках имеются 2 кухни с бытовой техникой и посудой, где гости могут приготовить себе еду. Либо вопрос с питанием может решиться силами администрации по отдельной договоренности. Санузел один на 2 номера, кухня общая. При въезде в номер выдаются купальные и постельные принадлежности. Имеются холодильник и телевизор, журнальный столик и комод.

Отзыв, Яровое, Усадьба Оазис

В домике имеются 2 кухни с бытовой техникой и посудой, где гости могут приготовить себе еду. Санузел и ванная комната отдельная. А также имеется персональный балкон, на котором стоит столик с 4 стульями.

На территории усадьбы построена просторная автостоянка для машин постояльцев. Место на ней предоставляется совершенно бесплатно. Во дворе есть специальная игровая площадка для детей, где можно оставить их под присмотром персонала, а самим немного отдохнуть. Место просто шикарное. Какие же приятные люди работают на этой базе отдыха. Отдыхали всем семейством, хочется приехать еще сюда вновь.

Снимали номер заранее, приехали, нас уже тут ждут и встречают с распростертыми объятиями. Очень довольна базой отдыха. Были на базе отдыха на протяжении двух недель, восторгу нет предела Наш номер был маленький, пусть и рассчитан на 4-ых. Нам было комфортно, ибо проводила мы время на прогулках.

Есть мангал, а потому голодными по вечерам не сидела.