Рыбацкая усадьба в джубге, Усадьба рыбака

Рыбацкая усадьба в джубге

Холодильник 6. Общая кухня 5. Частный дом "Тотем". Бронирование с подтверждением от отеля 5. Очень хорошое место, хозяйка хорошая, комнаты большие, комфортно.

Заказное меню 1. Развлечения и спорт Русская баня 1. Бассейн открытый 2. Сауна 1. Детский бассейн 1. Настольный теннис 1. Волейбол 1. Баскетбол 1. Отдых с детьми Детский открытый бассейн 1. Есть условия для отдыха с детьми 6. Принимаются дети до 5 лет 2. Детский игровой зал 1. Детская комната 1. Услуги Автостоянка 5.

Встречайте! Один из самых красивых, чистых, комфортных и дорогих водоемов в Алматинской области!

Доступ в Интернет 6. Библиотека 1. Кафе при отеле 1. Парикмахерская рядом 1. Почта рядом 1. Прачечная 2. Столовая 2. Бар при отеле 1. Услуги в номерах Кондиционер 2. Душ в номере 6. Туалет в номере 6. Балкон 4. Телевизор 5. Спутниковое телевидение 1. Холодильник 6. Диван 6.

Джубга Частный сектор «Рыбацкая усадьба» - мкр. Южный, А/1, цены, фото, отзывы, на карте

Вентилятор 2. Утюг 3. Смена постельного белья 1. Полотенца 2.

Weiterleitungshinweis

Двуспальные кровати 3. Стол 3. Стулья 4. Шкаф 6. Фен 1. Кухня с набором посуды 3. Умывальник 1. Сплит-система 6. Звездность Без звезд 6. Бронирование с подтверждением от отеля 5. Бронирование только по телефону 6. Двухместный с удобствами и верандой.

Weiterleitungshinweis

Трехместный с удобствами и верандой. Четырехместный с удобствами и верандой. Питание: общая кухня До моря м.

Осеняя рыбалка на озере \

Питание: общая кухня До моря 15—20 минут неспешной прогулки. Питание: общая кухня-столовая Пляж: мелкая галька, песок До моря 10—12 минут пешком спокойным шагом.

Питание: кухня на этаже Пляж: галечный До моря — 15—20 минут. Питание: своя кухня Пляж: галечный До моря — 1,5км До центра — 1км. Наведите камеру смартфона на QR-код, чтобы начать переписку в WhatsApp. Если ваше устройство не считывает QR-код, воспользуйтесь любым приложением сканером QR-кодов. Либо откройте данную страницу на телефоне. Написать в WhatsApp. Джубга, мкр. Объявление закрыто владельцем, оно более не актуально.

Открыть похожие предложения. До моря —10—15 минут. Просмотров: По предварительной договоренности организуем трансфер. На карте Частный сектор «Рыбацкая усадьба», Джубга, мкр. Вопрос-ответ Появились вопросы? Спросите у владельца объекта Вопросы по наличию свободных мест и ценам отправляйте через форму « Узнать наличие мест ».

Ваш вопрос отправлен Владелец ответит на него в ближайшее время. Далеко ли от частного сектора «Рыбацкая усадьба» до пляжа? Расстояние до пляжа от частного сектора «Рыбацкая усадьба» — м. Какой пляж возле частного сектора «Рыбацкая усадьба»?

Цены варастут на 200%, Лазаревское снесут на 1 км от моря, а кто то подавится собственным ядом!

Есть ли в частном секторе «Рыбацкая усадьба» парковка? Если вы путешествуете на автомобиле, то в частном секторе «Рыбацкая усадьба» есть парковка. Сколько стоит проживание в частном секторе «Рыбацкая усадьба»? Стоимость проживания указана в прайсе, здесь вы можете выбрать отличные номера в соответствии с вашими пожеланиями комфорта и количеством гостей. Какие номера можно забронировать в частном секторе «Рыбацкая усадьба»?

Номера, доступные для бронирования в частном секторе «Рыбацкая усадьба» можно посмотреть в прайсе. В частном секторе «Рыбацкая усадьба» организован трансфер или на такси самостоятельно. Есть ли скидки при бронировании номеров? Не понравилось:. Спасибо за отзыв! Мы опубликуем ваш отзыв сразу же после модерации. Спасибо за понимание. Архангельск Автор: Семья Ворониных Дата: Не понравилось не достатков нет.

Объекты Джубги рядом С бассейном 1. С детьми 1. У моря 1.