Отель панофф москва, Хостел Subway Hostel Москва – актуальные цены года, отзывы, забронировать сейчас

Отель панофф москва

Контакты Hostel Tabor. E-mail Пожалуйста, введите адрес эл. Введите даты, чтобы проверить доступность.

Посмотреть цены. Номер 1 Номер 2 Номер 3 Номер 4. Возраст детей:. Выберите количество гостей Необходимо указать точное количество взрослых и детей, чтобы забронировать подходящий номер. Следующий шаг. Посмотреть цены 3. Нажмите на "Поиск" Пропустить. Хостел расположен в 2 км от центра Москвы и в 2 км от Большого театра.

Отличный хостел в самом центре Москвы.

Как добраться до отеля? Аэропорты Шереметьево. Удобства Интернет-доступ Wi-Fi. Парковка Парковка. Досуг Пешие прогулки. На кухне Общая кухня. В номерах Отопление Гладильные принадлежности. Приборы Радио-будильник. Основные Курение на территории запрещено Номера для аллергиков Торговые автоматы.

Животные Домашние животные запрещены! Важная информация Регистрация заезда: с до Расположение Посмотреть на карте. Полезная информация Регистрация заезда: с до Дополнительные спальные места Здесь не предоставляют детские кроватки.

Написать отзыв. Наши отзывы. Пока нет отзывов : Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями. Отправить отзыв.

НАШЁЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ В МОСКВЕ - НЕ СМОГ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ

Поделитесь своими впечатлениями Преимущества. Год Пожалуйста, выберите год. Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель.

Sunprime Dogan Side Beach - Adult Only

Введите ваши данные Имя Пожалуйста, введите ваше имя. E-mail Пожалуйста, введите адрес эл. Откуда вы? Выбрать страну. Другие варианты. Ищете отель в Осаке? Найдите свое идеальное жилье! Отличные предложения на любой бюджет. Укажите возраст детей. Узнать цены. Показать больше. Kabannas St Pancras 4 звезды, Лондон - yha-st-pancras-hostel. Карта Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.

Обзор номеров Oriental Hotel Kyoto Gallery предлагает номеров с сейфом, персональным сейфом и системой климат-контроля. Проверяем наличие номеров. Предоставляемые услуги. На кухне. В номерах.

Отель Вечный зов Премиум Кожуховская Москва

В ванной комнате. Полезная информация Регистрация заезда: с до Дополнительные спальные места Всем детям до 0 лет обеспечивается бесплатное проживание с использованием существующих в номере спальных мест. Здесь не предоставляют дополнительные кровати. Написать отзыв.

Villa Palmeras Канкун