Глобус отель москва, Отель Глобус, Москва, цена - официальный сайт

Глобус отель москва

Coffee and the City у фонтана Дружба Народов. Ванная комната Стиральная машина Бесплатные туалетные принадлежности. Any pets are allowed. Room amenities In the room, for you, there is a shower, a TV and slippers.

Дополнительные спальные места Здесь не предоставляют дополнительные кровати. Отзывы Узнайте больше от гостей Гостиница Глобус!

Цена за номер в хорошей гостинице в центре Москвы. Пешком до Красной площади!

Написать отзыв. Наши отзывы.

Отель Глобус - апартаменты (Москва)

Отправить отзыв. Поделитесь своими впечатлениями Преимущества. Год Пожалуйста, выберите год.

Гостиница Глобус Москва

Общая оценка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Пожалуйста, оцените этот отель. Введите ваши данные Имя Пожалуйста, введите ваше имя. E-mail Пожалуйста, введите адрес эл. Откуда вы?

Добро пожаловать в гостиницу

Выбрать страну. Hotel Globus находится рядом с Музеем космонавтики. Среди популярных мест вблизи Hotel Globus стоит посетить Останкинскую телебашню, памятник "Рабочий и колхозница", и Скульптурную композицию "Мир". Да, на территории Globus разрешаются домашние животные.

Hotel Globus Москва

Другие варианты. Ищете отель в Москве? Найдите свое идеальное жилье! Отличные предложения на любой бюджет. Вернуться ко всем отелям Показать похожие варианты Открыть поиск. Дополнительная информация Гостиница Глобус Москва , располагается по адресу улица Ярославская Гостиница Глобус Москва официальный сайт предлагает 81 номеров: Расчетное время отеля Глобус Весь номерной фонд оборудован ванной комнатой с принадлежностями, телевизор, холодильник, телефон.

На территории гостиницы есть Wi-Fi. Для любителей активного отдыха гостиница предлагает: сауна. Гостиница Глобус Москва это приятная атмосфера, хороший сервис и гостеприимство. Отель Глобус на карте. Адрес: Москва, улица Ярославская Что рядом с отелем Глобус.

Апарт-отель Гостиница Глобус Москва

Как получить скидку на проживание в номерах Гостиницы Глобус Москва? В какое время заезд и выезд в Гостинице Глобус Москва? Какие рестораны и кафе недалеко от Гостиницы Глобус Москва? Какие Железнодорожные вокзалы расположены рядом с отелем Глобус Москва? Какие Автовокзалы расположены рядом с "Гостиница Глобус Москва"? Какие Музеи расположены рядом с отелем Глобус Москва?

Какие автобусные остановки не далеко от Гостиницы Глобус Москва? Отзывы о отеле Глобус Оценка пользователей 0 Плохо. Сортировка По типу номера Все Или не все. По типу гостя Все Или не все. Сортировка по: Дате. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура. Попробуйте изменить параметры поиска количество дней отдыха, даты. По Вашему запросу вариантов не найдено. Расположение В отеле Не допускается курение на территории отеля.

Номерной фонд: Номер категория определяется при заезде. Семейный номер Эконом разные типы кроватей общая ванная комната.

24 ПРОФЕССИИ за 24 ЧАСА !

Семейный номер Эконом двухъярусная кровать общая ванная комната. Стандартный семейный номер разные типы кроватей общая ванная комната. Стандартный семейный номер двуспальная кровать общая ванная комната.

Стандартный семейный номер 2 отдельные кровати общая ванная комната. Стандартный семейный номер двухъярусная кровать общая ванная комната. Документы: паспорт, путевка, медицинский страховой полис, для детей - свидетельство о рождении. Расчетный час: заезд с , выезд до Адрес: Улица Талалихина 4, Москва. Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: Навигатор и проложить маршрут.

Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: