Санаторий глобус витязево

К размещению предлагаются номера категорий "Полулюкс" и "Эконом". В санатории работает педотряд, прошедший конкурсный отбор. Тип номера:.

Введите заболевание. Без лечения. Россия, Краснодарский край, Анапа Посмотреть карту.

Жесть!!!!Санаторий Глобус Витязево Анапа

Забронировать В избранное В избранном. Онлайн бронирование и оплата. Описание детского санатория Санаторий «Глобус» располагает, благоустроенным, охраняемым, морским пляжем, который находится в метрах ходьбы, акватория кв. Показать весь текст. Видеообзор детского санатория. Нравится, но Вы не уверены? Цены на проживание в году. Отличный номер с собственной ванной комнатой. Без питания. Узнать цены. Ищете что-то другое?

Детский санаторий «Глобус»

Правила детского санатория Время заезда. Время выезда. Размещение детей. Разрешается проживание с детьми любого возраста Без родителей дети не размещаются. Детское лечение. Домашние животные.

Дополнительные кровати. В этом Детском Санатории можно получить официальный счет для оплаты налогов и предоставления отчетности. Вариаты оплаты. Выгодное предложение. Краснодарский край, Анапа, поселок Витязево, Санаторный проезд, 6. Краткая информация. Официальный сайт. На море Чёрное море. Для того, чтобы поставить оценку данному заведению, перейдите в раздел "рейтинг". Информация Анапа — самый солнечный курорт России: солнце светит дней в году.

Санаторий Глобус (Анапа)

Климат здесь соединяет все лучшее от моря, степных равнин, гор и сам по себе врачует многие заболевания. Песчаный пляж — главное очарование детского курорта.

Санаторий «Глобус»

Широкий, местами до метров, песчаный берег полого уходит в море. Лечение нагретым песком и морские купания с древности считаются неиссякаемым источником здоровья и бодрости, средством устранения многих недугов, отличной закаливающей процедурой. На территории здравницы одновременно может отдыхать более человек, возраст детей от 7 до 17 лет.

Наш санаторий расположен по первой береговой линии в пос. Витязево в экологически чистом районе на берегу Черного моря. Территория здравницы: благоустроена, хорошо озеленена, оборудована, освещена, огорожена, охраняется частным охранным предприятием.

Я там впервые, спросила что хороший корпус? Мне ответили — ещё как! Мне очень понравилась регистрация и заселение в номера. Виктория — главный администратор, ещё при входе в «Глобус» забрала путевки у взрослых, и непосредственно в корпусе Магнолии, всех лично сопроводила в номера. Работала Виктория очень быстро, и я не слышала, чтобы кто-то возмущался. Моя мама сказала, что такой четкой, слаженной работы по приему и расселению она не видела нигде.

И я с ней согласна. Мне не пришлось нигде стоять в очереди, и уговаривать ребенка посидеть, пока администраторы забивают данные в базу.

ВСЯ ПРАВДА! ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ . ТРИ ПРИЧИНЫ.

Нам сразу предложили зайти в номер, положить вещи, и пойти в столовую на завтрак. Столовая от корпуса, что тоже приятно удивило в пяти минутах ходьбы. Помещение столовой поделено на два зала, и они светлые. Радующим глаз моментом стало, что столовая украшена пусть и незатейливыми, но весьма приятными картинами. Посадку за столом выбирали отдыхающие гости самостоятельно. Меню детского санатория «Глобус» мне понравилось. Каждый день были фрукты:. Готовились блюда простые, но разнообразные, одна из отдыхающих мам даже просила рецепт манника.

Все в принципе по классическому стандарту:. Вечером кефир, уже заранее разлитый в одноразовые стаканы. Всем отдыхающим , и моей семье тоже, очень понравилось как повар готовил азу по-татарски.

Также мне понравилось, что как только мы с ребенком вышли из автобуса, ко мне подошел работник санатория, забрал чемодан и донес его до корпуса. Этот же мужчина, потом вынес мой чемодан из номера и уложил его в автобус, когда мы выезжали из санатория. Территория корпуса «Магнолии» огорожена забором, выйти и зайти можно только при помощи специального электронного ключа. Так что возможность посторонних на территории исключена. От корпуса «Магнолии» можно за десять минут дойти до городского пляжа.

Я тоже пару раз искупалась в море. Наблюдала рассветы и закаты на пляже — красота. На территории «Глобуса» есть детская площадка, пусть и не для всех возрастов, но она имеется.

ЧЁРНОЕ poch-internat.ruы вечером Санаторий Глобус Витязево,РОССИЯ

Также имеется спортивная площадка и плавательный бассейн. Тренер в плавательном бассейне показал себя как профессионал. На одном из сеансов, мальчику стало плохо — его затошнило, а мальчик слегка упитанный, и тренер помог матери ребенка вытащить его, и положить на лежак. Быстро вызвал медсестру из медицинского корпуса у санатория есть медицинский корпус , которая привела мальчика в чувство и он дальше хотел заниматься озорством в бассейне.

Санаторий Глобус (детский)

Раз затронули медицинский корпус, то продолжим эту тему. Как уже было сказано, отдыхали мы в октябре-ноябре и несколько человек простудились, а их дети подхватили температуру. Главный администратор — Виктория, немедленно среагировала на обращение, и в номера к заболевшим приходил врач для оказания скорой медицинской помощи. Также на территории детского санатория «Глобус» имеется бювет с минеральной водой. Вода «Семигорская» заводская, администрация её специально закупает для своих гостей, в магазинах такую не продают, так что можно сказать, что это эксклюзив.

Санаторий

Медицинские услуги санатория «Глобус» были не хитрыми, но в тоже время нужными. Первое, что делает врач это ориентируется на написаную санаторно-курортную карту участковым педиатром, чтобы назначить процедуры. Ещё одним плюсом, который располагает к хорошему отдыху является окружающая обстановка.

В «Глобусе» территория является зеленой, то есть имеются деревья, и большое количество роз. Да, вот для меня было очень удивительно, что в октябре цветут и благоухают розы.