Гостиницы в витязево на берегу

Благовещенская Гостевые дома Гостиницы Дома и базы отдыха Частный сектор. Допускается размещение домашних животных. Витязево, пр. Отель Омега. Днем поспать только с закрытыми окнами.

Проверка брони. Номер брони:. Добавить объект размещения. Показать карту. Отели Витязево на берегу моря с бассейном. С бассейном С подогреваемым бассейном Всё включено У моря. Другие города для летнего отдыха в Краснодарском крае Показать все. Плитка Список.

Отель Leonidas. Анапа, Витязево, Александрийский пр-д, д.

Отели в Витязево на берегу моря с завтраком по ценам

Реальное расстояние в пути может быть больше. Бесплатная отмена.

Гостиницы и Отели Витязево у Моря - Без посредников! Анапа

Очень хорошо 9. Отель Французский квартал. Анапа, Витязево, Старичный пр-д, д. Великолепно 9. Анапа, Витязево, ул. Скифская, д. Хорошо 8.

Прошлась по отелям на первой линии у моря в Витязево (Анапа). Показываю номера и цены

Завтрак Wi-Fi. Отель Астория. Анапа, Витязево, пер. ЛОК Витязь, д. Гостиница Артика. Анапа, Витязево, пр-д Звездный, д. Отлично 9. Гостевой дом Константинополь. Роз, д. Гостиница Золотой берег. Витязево, ул. Славная, д. Отель Понтос. Анапа, с. Мира, д. Светлая, д. Гостевой дом Александр Великий. Горького, д. Анапа, Витязево, Приморский пер. Гостиница Илиос. Анапа, Витязево, пр. Александрийский, д. Гостевой дом Лотос. Объездная, д.

Отель Марсель. Нормально 6. Отель Островок. Витязево, пр.

Отели Витязево — цены года на гостиницы у моря — poch-internat.ru

Южный, д. Арт-отель Хлоя. Витязево, пр-д Красивый, д. Гостиница Hellas. Отель National. Витязево, Александрийский пр-д, д. Отель Золотое руно. Гостевой дом Лиза. Солнечная, д. Текущий объект. Количество гостей 1 взр. Фильтры по критериям. Показать выбранные. Только выбранные. Завтрак включён. Всё включено. Полный пансион. Рядом с пляжем. Лидер продаж. Тренажерный зал. Завтрак и ужин. В этом году поедем только туда. Я в октябре приехала в санаторий, запах очень хорошо пахнет, ремонт в комнатах хороший.

Меня устраивает туалеты, кабины, раковины, особенно вход в санаторий, красивый интерьер в коридоре, в столовке хорошо кормят детей, дискотеки отпадные, мероприятия интересные, прогулки на море и на площадках, походы в магазины очень классно! И не дорого. Всем советую! Мы отдыхали семьёй, все очень понравилось. Еда разнообразная,продукты высшего качества. Отдыхали у Натальи и Виктора в июле г.

Замечательные хозяева, доброжелательные, всегда идут на встречу. Номера чистые, уютные, все в исправности, вай фай работает отлично, в номере кондиционер, небольшой холодильник, чайник,полотенца. Полотенца и постельное белье меняют через 5 дней. На террасе посидеть одно удовольствие, нет палящего солнца.

Дети с удовольствием плескались в бассейне за чистотой воды хозяева следят. Месторасположение очень удачное. До пляжа минут 7 ходьбы, народу не так много, как в центре Анапы или в центре Джемете.

В соседнем отеле замечательная столовая с домашней едой по приемлемым ценам питались в основном там , но иногда что то готовили на летней кухне на своей территории.

В пешей доступности рынок, можно купить фрукты. Рядом есть продуктовые магазины ,до ближайшей Пятерочки минут 20 пешком. До центра Анапы можно прогуляться пешком. На следующий год уже забронировали жилье в этом замечательном месте. Если не любите большого столпотворения людей, то вам сюда! Прекрасный отель, удобное расположение, персонал вежливый, каждый день проводилась уборка в номере, есть зона отдыха с бассейном, с радостью приеду еще раз.

Регистрация Войти Запомнить меня. Где остановиться. Все об Анапе. Благовещенская Гостевые дома Гостиницы Дома и базы отдыха Частный сектор. Пригород Гостевые дома Частный сектор. Пятихатки Гостевые дома Гостиницы Отели. Утриш Гостевые дома. Тип жилья Любой. Условия жилья Любые. Лучшие предложения. Отдых в Витязево » Гостиницы » Гостиницы Витязево у моря год.

Отображать по 20 40 60 все. Населенный пункт:. Рекомендуемое жильё. Гостевой дом «Кристина-2».

Отдых в ДАЧА DEL SOL 4*, Анапа: Все включено, домики у моря, питание, пляж Miracleon, Витязево

Частный сектор «Святого Георгия». Частный сектор «В гостях у тети Лены».

Отели Витязево на берегу моря - цены на отели Витязево у моря

Отель "Бавария" метров от пляжа. Хит сезона. Гостевой дом «Месео». Гостевой дом Мегас-Александрос.

Отели в Витязево на берегу моря - цены, описания

Гостевой дом "Елиза". Отель "Морской Рай". Гостиница "Гелиос". Гостевой дом "Алеша". Отель Мега-Люкс. Мини-гостиница «Южная Дубрава Дэнас». Отель "H2O". Отель "Релакс". Отель "Националь".

Отель "Платан-Resort".