Сперлонга италия фото

Используя сайт Holiday. Приятного путешествия! В Сперлонге типичные для средиземноморья аккуратные белые домики и арки, да и море имеет неповторимый синий цвет. При полном или частичном использовании материалов сайта прямая индексируемая гиперссылка на www. Использование материалов « Италия по-русски » возможно только с письменного разрешения администрации портала.

Поиск туров. Поиск авиабилетов. Трансферы и такси. Туристическая страховка. Аренда авто. Частные гиды. Отзывы туристов.

Пляж Сперлонга

Выберите направление. Лучшие материалы. Награжденные материалы. Выберите интересующее время года. Год поездки.

Italy 4K - Scenic Relaxation Film With Calming Music

По дате добавления По дате поездки По кол-ву лайков По кол-ву комментариев По кол-ву просмотров. Рассказы туристов 3.

Стоковые фотографии по запросу Sperlonga

Фотоотчеты 3. Записи блогов 1.

Сперлонга. Отзывы туристов

Отзывы о местах 3. Отзывы об отелях 1. Советы 1. Автор материалов. Пляжный отдых. Вилла императора Тиберия в Сперлонге на берегу Тирренского моря. С высоты исторического квартала курортного городка Сперлонга открываются отличные виды на Южный пляжи, где и спряталась Вилла древнеримского императора Тиберия Villa Tiberius , который правил в 1 веке.

Sperlonga beach, Italy

Чтобы ее осмотреть надо Бескрайний песчаный Южный пляж в Сперлонге на берегу Тирренского моря. В Сперлонгу я приехал на автобусе из соседнего городка Террачины. Это побережье Тирренского моря — называется побережьем Одиссея.

Сперлонга италия - 89 фото

С высоты исторического квартала курортного городка Сперлонга, который уместился на В белом городе На авто по трём городкам побережья "Ривьера ди Улиссе".

Отель Hotel Aurora. Отель Aurora расположен в одном из красивейших мест на побережье Одиссея - маленьком поселке Сперлонга, у подножия горы, на склонах которой раскинулся старый город.

Добраться до Сперлонги с некоторой информационной подготовкой не составит труда. Хотя не могу не согласиться с другими туристами, что исследовать побережье Одиссея значительно легче, арендуя машину Италия, Сперлонга, год.

Очаровательный городочек Сперлонга расположен в излюбленном месте морского отдыха как древних, так и современных римлян - на побережье Одиссея, примерно посередине между Римом и Неаполем. Вот и мы решили присоединиться к этой компании в поиске спокойного Личное знакомство со Сперлонгой у меня состоялось в прошлом году, когда мы всей семьей отдыхали на побережье Тирренского моря в курортном городке Террачина.

Сперлонга: чем заняться и что посмотреть

Первую группу удалось реконструировать. Вторая, судя по описаниям, представляла собой сделанный из мрамора в натуральную величину корабль с мореплавателями, который отражался в специально вырытом водоёме и как бы проплывал между чудовищными Скиллой и Харибдой. На фрагментах скульптур сохранились сигнатуры подписи «родосцев Афинодора, Гагесандра и Полидора», они датируются 25 годом до н. Однако сигнатуры сделаны в римское время, они не являются подлинными и, следовательно, не могут служить основанием для датировки.

Скульптуры сильно повреждены, они состоят из большого количества фрагментов и их изучение продолжается. Некоторые специалисты считают, что все найденные фрагменты представляют собой остатки реплик римского времени I в.

Тем не менее, фрагменты, найденные в «Гроте Тиберия» представляют собой характерное произведение эпохи эллинизма , возможно, мастеров родосской школы. По стилю они близки знаменитой скульптурной группе « Лаокоон и его сыновья ». На этом основании предлагается ещё одна атрибуция: скульптуры созданы в Пергаме , на что указывают некоторые сравнения с произведениями местной школы, и датируются — гг. Скульптуры экспонируются в Национальном археологическом музее Сперлонга. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Жизнь двенадцати цезарей. Малые произведения. Об искусстве.

FLYING OVER YTALY( 4K UHD ) - Relaxing Music Along With Beautiful Nature Videos 4K Video Ultra HD

Fama e stile. Медиафайлы на Викискладе.