Добро пожаловать в карелию

В его честь был освящён кафедральный собор, который является главной достопримечательностью Петрозаводска. Недаром и в названии города есть слово завод. Пройдете по «сухой штольне», где почувствуете мощь и масштаб выработки скалы, заглянете в провал «мраморное сердце», откуда видно подземную часть парка. Следующая остановка - Свято-Троицкий мужской монастырь Александра Свирского, расположенный на берегу Рощинского озера.

Экскурсии в Карелии Корпоративные туры на Соловки Информация для туристов о Карелии.

Добро Пожаловать в Карелию

Заявка на бронирование тура. Страница для агентств.

Добро пожаловать в Карелию+сплав по р.Шуя

Добро пожаловать в Карелию! В наши туры включено максимальное количество экскурсий. Акция действует до Из года в год объем туристов выбирающих отдых в Карелии и на Соловках только увеличивается, будь то организованные группы или люди, путешествующие на своей машине. Действительно, в Карелии огромное количество достопримечательностей, которые у всех на слуху: Валаам , Кижи , водопад Кивач , горный парк "Рускеала" , Петроглифы.

Активный отдых в Карелии

Соловецкий архипелаг и достопримечательности Соловков так же более удобно посещать из Карелии, а именно из города Кемь. Во время экскурсий вы узнаете много нового о самоварах и их истории.

Карелия с poch-internat.ru-места для ночевок, шхеры, водопады, мраморный карьер, суп Мишлен от Шефа.

Музей самоваров вы можете посетить в любое время, главное, предупредить нас о своем визите заранее. Вы можете покататься на лодке по озеру Кормило, посетить часовню на острове. Красивый сосновый лес приглашает на пешие и лыжные прогулки, а в 12 километрах находится живописный водопад "Кенас-порог".

Хутор Кормило. Добро пожаловать в Карелию!

Для наших самых маленьких гостей построен детский городок с качелями и батутом. У нас на хуторе вы познакомитесь с альпаками и лошадьми редкой породы — Тинкер, собаками самоедской породы и другими животными и птицами.

Знакомство с Карелией

Мы предлагаем комфортабельное проживание в коттеджах на человек. О своем визите обязательно предупредите нас заранее по одному из телефонов:. Адрес : Карелия, г. Костомукша, д.

«Долго будет Карелия сниться...»