Гостиница альбатрос новомихайловский

Ваша фамилия:. От гостиницы «Альбатрос» до мелко галечного городского пляжа расстояние небольшое, минут неторопливой ходьбы. В отеле есть сейф, где вы можете оставить ценные вещи.

От гостиницы «Альбатрос» до мелко галечного городского пляжа расстояние небольшое, минут неторопливой ходьбы. Там Вас ждут водные горки, скутера, яхты и иные морские развлечения.

Albatros Hotel 2* in Novomikhaylovskiy reviews, room photos and prices – book Albatros Hotel online

Рядом с комплексом размещены Сбербанк и пункт обмена валюты. Постояльцев «Альбатроса» порадует качеством и разнообразием изысканных блюд гостиничное кафе, в меню которого есть широкий выбор закусок, первые и вторые блюда, всегда свежая выпечка и, конечно, самые различные сорта мороженого!

Вам предложат безалкогольные напитки и коктейли. Система питания в гостинице построена по удобному принципу как полного, так и полупансионного обслуживания, индивидуальных заказов.

Отель Альбатрос, Новомихайловский, цена - официальный сайт

Хочу поблагодарить за хороший прием, веселый персонал. С нетерпением буду ждать следующего лета, чтобы так же хорошо отдохнуть. Все было просто Бенч!!! Огромное спасибо персоналу "Альбатрос" за столь радужный прием. Очень вкусно кормили каждый день. Я получил массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений за время проживания тут.

Жду с нетерпением то время, когда вновь смогу приехать в "Альбатрос"!!! Огромное спасибо.

🌴 Новомихайловский 2021 (Отзыв) отель Жемчужина у моря

Спасибо большое за эти чудесные дниотдыха. В номере: двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, полотенце, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, стол-тумба, зеркало. В номере: двуспальная кровать, диван, прикроватные тумбочки, полотенце, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, стол-тумба, обеденный стол со стульями, зеркало.

Гостиница Дивный Мир Альбатрос - описание, фото, цены и отзывы!

В номере: двуспальная кровать, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, полотенце, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, стол-тумба. В номере: двуспальные кровати в каждой спальне, диван, два кресла, вешалка, прикроватные тумбочки, комплект полотенец, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, журнальный столик, стол, стулья, тумба, зеркало, мини-кухня.

Два санузла: душевая кабина, туалет, раковина, набор для душа мыло, шампунь, гель. В номере: односпальные кровати, двухъярусная кровать, комплект полотенец, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, стол, стулья.

Как добраться: гостиница расположена в 36 км от г.

Гостиница «Дивный мир Альбатрос», п. Новомихайловский, Туапсе

Туапсе и в 90 км от г. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ул.

18 Достопримечательности Абхазии. Что посмотреть в Абхазии на машине самостоятельно. Отдых 2023.

Мира, Ожидается открытие с 22 июня. Услуги Питание На завтрак, обед и ужин предоставляется комплексное питание в кафе за дополнительную плату. Кафе «Вояж» Столовая: на 32 человека.

Дети Детская площадка;. Спорт Баскетбольная площадка; Волейбольная площадка; Бадминтон; Настольный теннис; Настольные игры шахматы, нарды. Интернет Wi-Fi в номерах. Парковка Автостоянка бесплатно. Общее Услуги прачечной; Экскурсии.