Горнолыжный курорт болгария

Основная часть комплекса построена на восточном склоне горы Черни-Врых. Комментарии Cancel Reply Войти с помощью:. Он находится подальше от Софии, чем Боровец, но зато тут рядом есть замечательный в туристическом плане средневековый город.

Калининград и область. По красивым местам

Детский и молодежный отдых. Туры для организованных групп. Туры по Ростову и области. Виза для въезда в РФ. Размещение в Ростовской области. Авторские туры. Индивидуальные туры. Горнолыжные туры. NEW Оформление виз. Отдохни по новому. Трассы Паничиште подходят для детей и новичков. На базе отелей есть фитнес-центр, спа, теннисный корт, минимальный набор стандартных развлечений. Помимо спусков оборудованы санные и беговые лыжные трассы.

Одна из местных достопримечательностей — «Элените» — самый старый ресторан округи. Располагается на территории одноименного национального парка. Основная часть комплекса построена на восточном склоне горы Черни-Врых. Самая длинная трасса имеет протяжённость более 5 километров.

Для транспортировки лыжников на вершину используются гондольные и кресельные подъёмники. Летом поблизости открывается детский лагерь, работают многие отели, а гиды водят экскурсии по городу.

Под курорт отведён склон Рильских гор.

Горнолыжный курорт болгария

Старый сосново-еловый лес окружает большую естественную поляну, на которой и построен комплекс. Работают лыжная школа и прокат инвентаря. Из Семково стартуют туры на термальные источники, а также здесь собирают группы для горных восхождений.

Поблизости открыт питомник для медведей, которых спасли от нерадивых хозяев. Над курортом возвышается одноименная гора. Основали Малёвицу в средине прошлого века, как базу для подготовки инструкторов и спортсменов.

В сезон открыт всего один отель. Есть возможность размещения спортивно-учебной базе, но там нет туристического сервиса. Эти места — точка сбора любителей восхождений и горных походов.

Горнолыжный курорт болгария

Занимает северную часть горы Пирин. Курорт окружает вековой буковый лес. Первую «кустарную» трассу здесь в х годах прошлого века проложили местные жители своими силами. Сейчас профессионально оборудовано несколько спусков разной сложности. Работают два подъёмника. Кулиното продолжает достраиваться и развиваться.

Горнолыжный курорт болгария

Здесь всего 13 трасс разной степени сложности общей протяженностью 37 км. Отелей в Пампорово очень много на любой вкус и бюджет и все они отличаются отменным сервисом. Мы уверены, что отдых на этом горнолыжном курорте подарит вам самые незабываемые впечатления. Получите лучшее предложение для отдыха в Банско. Получите лучшее предложение для отдыха в Боровец. Получите лучшее предложение для отдыха в Пампорово.

Банско зимой, лыжный курорт, Болгария. Bansko, Bulgaria

Рекомендуемые отели в Болгарии от Voiaj International. Получите лучшее предложение для зимнего отдыха в Болгарии. Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Здесь можно купить сезонные овощи и фрукты, травы, консервы, вкусное домашнее вино, мед и изделия ручной работы от местных мастеров.

Здесь находятся 5 мостов, с которых открывается потрясающий вид на горы. Любителям более экстремального отдыха наверняка будут интересны панорамные полеты на вертолете. За 27 лет мы построили доверительные отношения как с клиентами, так и с партнерами.