Отель макади бей хургада, Tia Heights Makadi Bay Hotel & Resort ☀️ Египет, Хургада ✈️ KOMPAS Touroperator

Отель макади бей хургада

Предоставляется кресло-коляска. Курортные отели 25 курортных отелей в районе Макади-Бэй. Хорошее могу сказать об анимации. Есть свой аквапарк, в котором понравилось и взрослым и дочке проводить время.

Пятизвездочный курортный отель Jaz Aquaviva с аквапарком «Макади Уотер Уорлд» с 50 захватывающими водными горками расположен в центре курорта Мадинат-Макади. К услугам гостей частный песчаный пляж площадью более кв. Guests can enjoy free WiFi in public areas. Этот 5-звездочный курортный отель расположен на метровом частном песчаном пляже на курорте Сахль-Хашиш в Хургаде.

Гости могут посетить частную пляжную зону Макади-Бэй и воспользоваться услугами бесплатного трансфера. Этот спа-отель расположен на территории курортного комплекса Madinat Makadi на берегу Красного моря, всего в 5 минутах ходьбы от собственного пляжа. Зарегистрировать свой объект.

ПРИЛЕТЕЛИ в Египет 2024🇪🇬 ПРОБЛЕМЫ! Запреты в АЭРОПОРТУ Хургада. ПРОВЕРКИ везде. РАЗВОД с визой

На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями. Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.

Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна. После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking. Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.

Лучшие отели района Макади-Бэй, Хургада, Египет

Ошибка: Пожалуйста, укажите действительный электронный адрес. Ошибка: Извините. Произошла ошибка. Перейти к основному содержанию. Отели рядом с городом Макади-Бэй Найдите отели и другие варианты размещения рядом с городом Макади-Бэй. Дата заезда — Дата отъезда.

Точные даты 1 день 2 дня 3 дня 7 дней. Я путешествую по работе. Красное море. Отель расположен на трассе Хургада — Сафага, всего в 25 км от международного аэропорта Хургады. До центра Хургады можно доехать за 35 минут, трансфер на автобусе предоставляется за дополнительную плату. Макади-Бэй — отличный выбор, если вам интересны водные виды спорта, бассейны и семейный отдых.

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, кондиционером, телевизором с плоским экраном и сушильной машиной. Собственная ванная комната. Ванна или душ. Телевизор с плоским экраном. Услуга «звонок-будильник». Сушильная машина. Для доступа к верхним этажам работает лифт. Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, кондиционером и сушильной машиной. Если вы найдете более низкую ставку для этого заведения на другом веб-сайте, поторопитесь и свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, связавшись с нами.

Бесплатная Частная парковка на месте предварительный заказ не требуется. Tia Heights Makadi Bay Hurghada принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда. Отказ от ответственности: это не официальный сайт.

Этот сайт предлагает информацию о недвижимости и номер телефона, а также услугу онлайн-бронирования. Владельцы Hotel information and unofficial booking website. Как мы можем вам помочь? Возраст ребенка лет 2 лет 3 лет 4 лет 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет 13 лет 14 лет 15 лет 16 лет 17 лет. Выберите лучший вариант Выберите предпочтительный вариант бронирования. См фото Посмотреть галерею. Детали Номера Сервисы термины мнения контакт.

Оценка оценки Основано на 30 отзыва. Показать цены. Обратите внимание, что в предложения «все включено» входят только безалкогольные напитки.

ЕГИПЕТ 2024🔥 НОВЫЕ ПРАВИЛА! Будьте осторожны

Часто задаваемые вопросы. Как работает гарантия лучшей цены? Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

TIA HEIGHTS MAKADI, Макади Бэй, Египет, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Размещение домашних животных не допускается. C До Hong Kong Mahmoud. Цель поездки: Leisure trip. Egypt Michael. Как можно питаться в отеле Ресторан, бар, шведский стол. Туры Услуги На карте Отзывы Похожие отели. Выберите тур в отель Tia Heights Makadi Bay. Все услуги отеля. Во всех номерах есть: Wi-Fi; санузел с душем; фен; туалетно-косметические принадлежности; телефон; телевизор; кондиционер; мини-бар.

Питание Доступны следующие концепции питания: All Incluisive AI — «все включено» , трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня. Удобства и развлечения в отеле «Тиа Хайтс Макади Бей» К услугам гостей: открытые бассейны ; аквапарк; крытый бассейн; спа-центр сауна , паровая баня, массаж, джакузи ; тренажерный зал; бильярд; теннисные корты; водные виды спорта; мини-гольф; дайвинг; настольный теннис; парковка.

Услуги для детей детская кроватка в номер по запросу ; детский бассейн ; детский клуб лет ; игровая площадка; детские стульчики в ресторане. Пляж Пляж частный, оборудованный, песчаный.

Отель Тиа Хайтс Макади Бей Хургада Египет: отзывы, описание, фото, бронирование - poch-internat.ru

Все услуги отеля Питание: Ресторан. Wi-Fi в номере. За дополнительную плату. Водные виды. Спа и оздоровительный центр. Паровая баня. Гидромассажная ванна.