Paloma grida resort belek, Отель Paloma Grida Village & Spa | Планета Путешествий г. Санкт-Петербург

Paloma grida resort belek

Anita Kemer Noch Hotel ex. Почувствуйте себя как дома в одном из номеров, в каждом из которых предоставляется минибар. В целом сами номера очень уставшие, это касается и мебели и сантехники - вода в душе брызгала во все стороны в обеих номерах.

Имеется Календарь проведения Тематическиех дней и Кулинарных Фестивалей. Enter the e-mail address associated with the account.

***** ОТЕЛЬ PALOMA GRIDA, БЕЛЕК *****

Not Rated. Тип тура Полный пакет авиаперелет включен. Предпочтения все включено, отдых с детьми, семейный отдых, спокойный отдых. Created with Sketch. ПОЧЕМУ НАДО ЕХАТЬ отель входит известную сеть Paloma Hotels - гарантия качества и высокого уровня сервиса расположен на курорте Белек в окружении реликтовых сосен, на территории отеля великолепный пышный сад, много пальм и растений, которые дарят приятную тень жарким летом питание исключительно из экологически чистых продуктов, выращенных в собственном хозяйстве, вино из собственного виноградника концепция «Детский шеф-повар» - во отелях сети Paloma специальный Повар будет готов предложить самую вкусную, здоровую, свежую и привлекательную пищу, работает специальный детский буфет, а также особенное детское меню в ресторанах A La Carte широкий песчаный пляж будет идеально подходит для отдыха с детьми аквапарки для взрослых и детей.

Программа тура. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка. Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Paloma Grida, Belek Turkey 4K TEZTour Bluemax Studio poch-internat.ru

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: TRY за транспортное средство туда и обратно. Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Каталог гостиниц. Отели Турции. Отели Белека. Iskele Mevkii, Белек. Открыть карту Просмотр окрестностей.

Место или название отеля. Дата заезда 07 Апр. Дата выезда 08 Апр. Больше гостей. Проверяем цены и наличие свободных номеров Условия бронирования и цены отеля зависят от времени проживания.

Paloma Grida Hotel \u0026 Spa Resort - Belek Turkey - real experience in August 2023

Пожалуйста, выберите даты. Узнать цены на ваши даты. Описание: Номер с кондиционером и спутниковым телевидением. В номерах данной категории не предусмотрена установка дополнительных кроватей. Норвегия, Oslo Семья с маленькими детьми. Великолепно 26 Мая Великолепно 15 Мая США Компания друзей. Великолепно 01 Мая Все отзывы о гостинице. Услуги отеля Общие. Есть номера с ванной комнатой Парковка на территории Wi-Fi доступен на всей территории.

Забронировать отель PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA Турция Белек

Бесплатная парковка. Ресторан Доставка еды и напитков в номер Бар. Круглосуточная стойка регистрации Сейф Обмен валюты Хранение багажа. Пляжный отдых.

Отель Paloma Grida Resort & Spa (ex. Grida Villagе) 5*, Турция, Белек - туры, цены и отзывы

Виза не нужна. Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь. Узнавайте первыми о горящих турах. Подписка на горящие туры.

9 Things NOT to do in TURKIYE - Know This Before You Travel

Узнавайте о скидках первыми Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых Помогите друзьям получить скидку Ваше имя Адрес электронной почты Месяц отдыха Любой месяц. Новый год. Открыта многоразовая шенгенская виза? Узнавайте о скидках первыми Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых Помогите друзьям получить скидку Ваше имя.

Телефон РБ. Месяц отдыха. Любой месяц.