Тез тур украина поиск тура, Горящие туры в Турцию от Тез Тур - купить тур от Tez Tour в Турцию

Тез тур украина поиск тура

Куда поехать. Обязательные правила для туристов во время всего путешествия. Лондон LON , Великобритания. Катовице самолётом. Toco Tour.

Афины ATH , Греция. Стамбул IST , Турция. Бангкок BKK , Таиланд. Город вылета:. Продолжить маршрут. Обратный билет не нужен. Точная дата Период вылета Количество ночей. Взрослых с 12 лет.

Туры от туроператора Тез Тур (Tez Tour)

Детей с 2 до 12 лет. Младенцев без места до 2 лет. Младенцев с местом до 2 лет. Класс перелета: Эконом Бизнес класс Первый класс. Составить сложный маршрут. Без пересадок. Все направления Дата проведения экскурсий:. Период Точная дата. В одну сторону Туда и обратно Трансфер из:. Начните вводить название аэропорта, города, курорта или отеля, после чего выберите один из предложенных вариантов. Дата прилета:. Место получения:. Дата получения:.

Дата возврата:. Место возврата:. Возраст водителя Возврат в другом месте?

Пляжный отдых

Разрешаю обрабатывать мои персональные данные в соответствии с указанной целью их обработки. Подпишитесь на лучшие предложения! Сервисы для путешественников. Cтатус заявки договора. Город вылета.

Дата начала тура. Добавить ребенка.

Подбор туров TEZ TOUR

APL Travel. Сегодня покупают. Riu Palace Peninsula. Malahini Kuda Bandos.

ПРИКОЛ ГИДА TEZtour

Hotel Vela. Grand Hyatt Bali. Anantara Mui Ne Resort. Grand Palladium White Island Resor Безкоштовний Wi-Fi. Выберите идеальный тур для своего отдыха. Оцените ваш отдых:.

Teztour, Тез Тур, Киев

Так себе. Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе. Ваше имя. Ваш город. Ваш отзыв. Добавить отзыв. Информация о туроператоре В Tez Tour работают много компетентных сотрудников: отдел бронирования занимается подтверждением мест в гостиницах, специалисты из операционного отдела занимаются трансферами и экскурсиями, guest relation обеспечивают комфорт гостей на местах. Специализация Туроператор специализируется на универсальном и разнообразном сервисе. Tez Tour предлагает широкий спектр услуг для любого случая: экскурсии по стране или сразу нескольким странам; международные круизы; активный отдых для любителей экстремальных ощущений; отдых на горнолыжных курортах; тихий семейный отдых; путешествия на острова; праздничные туры: новогодние, рождественские и другие; свадебные путешествия и выездная регистрация; отдых для любителей вечеринок и танцев до утра.

Примерная стоимость путевки от Tez Tour на двоих цены актуальны на момент публикации и могут изменяться : Направление Стоимость, грн Данные о туре Египет от 13 8 дней на отдыхе, питание - Все включено Турция от 13 8 дней на отдыхе, питание - Все включено ОАЭ от 27 7 ночей на отдыхе, питание — ВВ Список всех стран, в которые менеджеры APL Travel, могут подобрать путевки от Tez Tour, очень длинный, и мы не можем здесь разместить все.

Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal.

Tez Tour – туры в Турцию

Просматривая сайт apltravel. Туроператор TEZ tour - яркие эмоции для каждого Добро пожаловать на сайт www. Среди направлений Вы можете приобрести туры из киева в таиланд , а поездка в таиланд оставит море позитивных эмоций. На нашем сайте есть туры в страны с богатой историей и культурой, к примеру, тур в италию из киева, цены приятно Вас удивят.

Инструкция по поиску туров TEZ TOUR

Забронировав тур, не забудьте приобрести и различные дополнительные услуги. На нашем сайте вы можете заранее заказать экскурсии, арендовать автомобиль и многое другое! Действия "Tez Tour Latvia" в связи с поездками в Египет есть и будут ответственными и инициативными.

Туры летнего сезона г. Tez Tour возобновляет туры в Римини. Первый рейс уже в это воскресенье. Старт летнего сезона г.! Сервисы для путешественников. Cтатус заявки договора. К сожалению, заявка с таким номером не найдена :. Проверить еще одну заявку.