Кемер отель лариса блю 3, Поиск тура в Larissa Blue Hotel 3* (Лариса Блу Отель), Кемер, Турция — цены на путевки в году

Кемер отель лариса блю 3

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания. Итоговую стоимость уточняйте у специалистов. Город вылета. Администрация ТопХотелс обрабатывает персональные данные на всей территории Российской Федерации. Успешного отдыха!

По отзывам это самое приличное место из всего Кемера на три звезды. Как оказалось никакие это не три, и даже не две! По приезду нас отвели в номер, который был в подвале и прохлорирован настолько, что остаться там больше минуты было невозможно, но, как позже выяснилось этот номер и был рассчитан на то, что из него гости побегут обратно к администратору с просьбой переселить. Администратор, есессно! Дальше было продолжение "качественного" сервиса в этом отеле!

В номере стены обшарпанные, разрисованные предыдущими гостями, на стене около доп.

Кемер отель лариса блю 3

Никаких прибамбасов в туалете-душе нет. Нет стаканов под зубные щетки хотя крепления под них есть , нет мыла или шампуня, зеркала и полочки держатся на честном слове и заткнутой в крепления туалетной бумаге. Один висел на обычном месте, второй на месте под полотенце Никаких правил проживания в отеле или пользования инвентарем хотя его там и не было.

Когда в номере над нами принимали душ, часть той воды ручьем текла с потолка к нам в душ Я всегда думал, что Турция это хотя и дешевый, но достойный отдых и альтернатива нашим курортам, но нет!

За 36 тыс. По крайней мере с тебя никто 20 долларов не снимет при заселении, а если что то не понравится перейдешь в другую гостиницу через дорогу и найдешь то что хочешь. Туда же ты приехал и хош не хош ночуй свои 7 ночей!

Очень поразило высказывание одной пожилой барышни, которая сказала: а что же вы хотели от трех звезд, это даже очень приличный отель!!! Для нее это было достойным отдыхом и местом. Я конечно не был у нее в номере , но по высказываниям других россиян, номера все одинаковые с одинаковыми проблемами и одинаковым заселением у кого то по 10 сняли, у кого то по Кроме походов на море там делать нечего!!!

Вечером тоска, с дебильными шутками аниматоров типа - не чихайте, а то у меня веревочка не стоит, или хлопаньем в ладоши или ногами по его команде! На площадке обычно после 10 вечера остаются человек , подпитых россиян с россиянками и "снимающих" их турок. Днем надоедливые зазывалы на покупку кожи в Кемере или экскурсии. И все всегда тебя стараются наеб! Как только они видят что ты не понимаешь в каком то товаре ничего, на тебя наезжают, могут голос повысить, а если вдруг скажешь что товар у них некачественный и в соседнем ларьке есть лучше начинают орать что ты пришел без желания у них купить, отнял их драгоценное время на разговор и т.

Вообщем в Турции и в этом отеле мы были в первый и последний раз! Никому не порекомендую туда ехать.

Кемер отель лариса блю 3

Кожу и у нас можно купить за нормальные деньги, а отдохнуть можно и нас или еще хвалят Азию Тай, Китай. Пока никто не планирует сюда ехать.

Larissa Blue Resort 3★ Hotel Kemer Turkey

Я еду в Larissa Blue Hotel. Данные о времени вашего путешествия успешно отправлены. Посмотреть отель на карте. Консультант по Турции.

Кемер отель лариса блю 3

Контакты отеля. В ванной. В номере. Водные развлечения. Для детей. Красота и здоровье.

Кемер отель лариса блю 3

Периодичность питания. Быстрый подбор туров в отель. Дата вылета. Взрослых и детей. Категория отеля. Ваш номер телефона. Ваша почта. Получить лучшие предложения. Это страница Вашего Отеля? Приветливый персонал. До пляжа совсем не далеко. На территории отеля есть турецкая баня.

Приглашал нас в хаммам Ираклий, очень внимательный и деликатный чело.

ARES BLUE (старое название LARISSA BLUE) KIRIS 3* обзор

Незапланированная поездка. В конце сентября мне неожиданно выпала неделя отпуска. Хотела слетать в любимый Тай, но неделя очень мало. Да и загранпаспорт подходит к концу срока действия. Турция, Египет и Тунис… только в эти страны я могу поехать с моим загранником.

Остановилась на Турции. Но на этот раз решила отдохнуть на средиземном море. Chayka Москва. Отдых с экскурсией. Отдыхала в отеле с 7 по 18 сентября г. В аэропорту г. Анталья долго получали багаж по прилету, но автобус от туроператора терпеливо нас ждал.

Номер получили просторный, соседи не беспокоили и вообще, никаких эксцессов за 11 дней не было. Спасибо менеджеру хамама Ираклию за чуткое внимание, гостеприимство.

Сразу подошел на рецепшене и провел с нами беседу. Я планировала схо. Вера Москва. Были очень восхищены услугами отеля!

Своевременно убранные номера, всегда свежая и вкусная еда, чистый бассейн, веселые дискотеки до самого утра и море, до которого рукой подать!

Все остались очень довольны! Лучший из всех наших корпоративов! Обязательно будем рекомендовать!

Лучший бюджетный отель 4* в Турции 2023. Eldar Garden

Ехали в августе спонтанно, из Самары перед вылетом цены никогда не падают, только растут. Поэтому брали за неделю у любимого Пегаса. Перед поездкой почитали отзывы по 20 другим отелям, с нашим в одной ценовой нише. Выбрали Ларису. В отзывах писали, что отличный аниматор Наташа,.. Проводили шоу, включая с йогом и огнём. В районе Кемер — пер. Доброго времени суток всем! Отдыхали там с Впечатление от отдыха только позитивное! Хороший вариант для семейного отдыха. TEZ приоритет. Отдых с детьми , Пляжи.

Цена по запросу Для получения дополнительной информации обратитесь в ближайшее к вам турагентство или позвоните по номеру справочной службы вашего региона. Описание Карта Фотогалерея Отзывы.

Кемер отель лариса блю 3

Отель Расположение: в 65 км от аэропорта г. Отель состоит из двух 4-этажных корпусов: standard room макс. Фотографии отеля.