Грузия море отдых

Все права защищены. Расширенный поиск тура. Это настоящий рай для любителей красивого загара и беззаботного пляжного отдыха, расположенный всего в 20 км от солнечного Батуми. Одним из лучших курортов Грузии является Зеленый мыс. В источниках Зваре содержится много йода: их рекомендуют для улучшения состояния эндокринной системы организма.

Условия климата разрешают купаться в море в течение семи месяцев.

Грузия море отдых

Грузия является страной, где есть все условия для лечения и отдыха, где природа есть примером яркой гармонии и необычной красоты. Эта страна прославилась за счет разнообразных курортов, лечебно- грязевых и горноклиматических.

Аджария является прекрасным местом для туристов, которые приехали в Грузию, и славится различными курортами. Здесь не только потрясающая природа — благоустроенные пляжи, но и хорошие оздоровительные санатории. Главное направление курортов Аджарии — лечение различных заболеваний, полное восстановление здоровья без лекарств. Батуми является старым городом с чудесной архитектурой. Достопримечательностью города есть батумский бульвар длиной в семь километров. Также на этом курорте можно увидеть восхитительный парк, который украшен скульптурами и оригинальными фонтанами.

На сегодняшний день в городе строятся гостиницы, спортивные возведения, аттракционы для детей, торговые центры. Одним из лучших курортов Грузии является Зеленый мыс.

Курорт получил свое название благодаря зеленому покрытию, которое не меняет свой цвет круглый год. На пляже всегда можно заметить много отдыхающих. Курорт предоставляет много развлечений для любителей активного отдыха. Для тех, кто любит экстрим, предлагается дикий скалистый пляж. Сегодня побережье застраивают гостиницами и объектами туризма. Здесь Вы сможете найти интересующую информацию, касаемо бюджетного отдыха на Черном море Грузии, Грузия в году: цены в отелях и гостевых домах, фотографии, главные достопримечательности, погодные условия, популярные для посещения места.

Желаете забронировать недорогой отель на Черном море Грузии напрямую? На сайте Hotels. Мы организуем для Вас незабываемый отдых. Валюта: RUB. Личный кабинет. Проверить бронь. Проверка брони.

СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО В ГРУЗИИ НА ОТДЫХ? Подробный РАЗБОР!

Номер брони:. Добавить объект размещения. Черное море Грузии. Технологический университет Батуми. Поиск отеля. Даты заезда и выезда:. Взрослых и детей:. Полный возраст детей:. Упорядочить: Сначала популярные Сначала дешевые. Искать: Только с Wi-Fi Завтрак включён.

Грузия море отдых

Расстояние до берега: Не важно. Популярные гостиницы Черного моря Грузии. Гостевой дом 4 Сезона. Батуми, 3. До Черного моря Грузии м.

Грузия море отдых

Отель Anchor. Поти, м от центра. Хостел Lazika. Сарпи, м от центра. Гостевой дом Akhmed. Квариати, м от центра. Поти, 6 км от центра. Гостевые дома Черного моря Грузии. Гостевой дом Лазури.

СОБИРАЕШЬСЯ В БАТУМИ 2023? ТОГДА СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Guest House Palma. Этот поселок, расположенный к югу от Батуми, известен на всю Грузию своим центром подводного плавания. Хоть в Черном море и нет коралловых рифов, как на Карибах или в Красном море, но зато здесь на морском дне можно увидеть даже затонувшие корабли с греческими амфорами и остатками мачт, а то и поплавать с дельфинами — в Черном море водится несколько видов этих замечательных млекопитающих.

Здесь место тем, кто ценит уединение. Среди местных достопримечательностей — реликтовая роща эвкалиптов и древнейшая Апсаросская крепость.

Расстояние до Батуми — около 11 км. Если есть желание насладиться тишиной и покоем — то вам в Гонио, а преодолеть расстояние до Батуми можно за 20 минут для того, чтобы развлечься и вернуться обратно к эвкалиптам и шороху морского прибоя. Рай для здоровья. Магнетитовый песок исцелит сердце и нервы, воздух сосновых и эвкалиптовых лесов позволит дышать полной грудью, а мягкие пляжи и теплое море дополнят картину незабываемого отдыха. Еще одна реликтовая жемчужина Грузии — здесь множество заповедных парков, в которых можно встретить не только грузинскую флору — сосны и эвкалипты, но и завезенные сюда бамбук и японский мандарин.

А еще в Чакви нужно ехать любителям чая — именно здесь произрастают обширные чайные плантации, а пачки чая станут отличным сувениром для родных и близких. Отдых на море в Грузии по ценам нельзя назвать премиальным, если вы, конечно, не собираетесь отправиться сюда в разгар высокого сезона. В сентябре или мае на проживание придется потратить от 50 до лари, в зависимости от того, поселитесь ли вы в отеле или на частной квартире.

Обед в кафе или ресторане с учетом дегустации всех национальных яств обойдется от 15 до 50 лари, за развлечения в надо будет добавить от 10 до 15 лари — например, за поездку по канатной дороге. Когда лучше ехать на море в Грузию По отзывам туристов, самое лучшее время для поездок в Грузию — это конец августа и первая половина сентября.

Море еще теплое, а вот жара — а с ней и цены, падают, делая отдых не только приятным, но и экономным. Отдых в формате «все включено», кстати, в Грузии не так популярен, как в Турции или в Египте.

Здесь выгоднее бронировать отель без питания или в формате «завтрак и ужин», а вот во время обеда лучше разведывать грузинскую кухню самостоятельно. Где лучше отдыхать с детьми Вся береговая линия Батуми как нельзя лучше подходит для семейного отдыха с детьми. В отелях или на пляжах работают аниматоры, есть множество аттракционов и активностей. Главная Полезное. Батуми — это более 7 км берега с пляжами, аквапарками, дельфинариями, кафе и ресторанами. Незабываемые ощущения ждут!