Базы отдыха горячий ключ, Загородный отдых

Базы отдыха горячий ключ

Особенности и преимущества Базы отдыха Горячего Ключа с баней, в первую очередь, предлагают постояльцам расслабиться и сделать это с пользой для здоровья. Базы отдыха Горячего Ключа с баней, "Березка" с баней, база отдыха забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости. Целебный парк.

Отдых в Горячем ключе - База отдыха «Охотничий хутор»

При заезде. Бассейн с минеральной водой. Баня на дровах. Музей "Лес чудес". Доступные и комфортные номера. Сейфы в номерах для ценных вещей. Территория базы охраняется.

Базы отдыха в Горячем Ключе

К вашим услугам. Мангальная зона. Семейный отдых. Платная рыбалка в Краснодарском крае в районе Горячего Ключа. О Парк-отеле. Парк-отель "Резиденция Комфорта" — это территория где можно забыть о внешнем мире и полностью посвятить время своей семье и друзьям.

Проводите свой отпуск так, как привыкли или испытайте совершенно новые впечатления, устроив незабываемые приключения! Все новости Новости. Интерактивный музей "Лес Чудес" готов к приему посетителей! Контактная ферма готова и ждет посетителей! Начато строительство интерактивного музея для взрослых и детей. Мы ждем вас!

ТОП-ТОП 10 ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ГОРЯЧЕГО КЛЮЧА

Краснодарский край, регион Горячий Ключ, п. Первомайский, ул. Береговая 1. Остались вопросы? Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! Задать вопрос. Полноценный отдых в Горячем Ключе на базе отдыха Если вы устали от шума и тревог города — воспользуйтесь возможностями базы отдыха в Горячем Ключе, официальный сайт которой сейчас перед вами. Инфраструктура базы отдыха в лесу на природе под Краснодаром Парк-отель "Резиденция Комфорта" включает следующие объекты: пруды для рыбалки, оборудованные комфортными беседками с мангалом и мостками для ловли рыбы на берегу; банкетные залы на человек с живой музыкой для проведения тематических банкетов, а также свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий; оборудованные отоплением и кондиционерами коттеджи, усадьбы и домики для продолжительного и полноценного отдыха с семьей или друзьями на природе.

Услуги на нашей турбазе в Краснодаре Парк-отель "Резиденция Комфорта" организует полноценный и насыщенный отдых в пригороде Краснодара.

Резиденция комфорта Резиденция комфорта. Рейтинг 4,9. Береговая ул. Лесные домики Кура-Цеце Лесные домики Кура-Цеце. Комментарий «В домиках есть все необходимое - посуда, постельное белье, дополнительные пледы,…». Дом в лесу Дом в лесу.

Рейтинг 4,3. Вишнёвая ул. Поле Краснодарский край, Северский район, Калужское сельское поселение, станица Калужская. Комментарий «Полное уединение с природой! Холодный ручей Холодный ручей. Краснодарский край, городской округ Горячий Ключ, М-4 Дон, й километр, 2. Комментарий «, есть бассейн, беседки с мангалами, лес! Лесная Сказка Лесная Сказка. Свердлова, 2Б, Горячий Ключ. Комментарий «Под пение птиц». В подборке : 6 отличных домов отдыха Горячего Ключа. Рублевка Краснодарский край, Горячий Ключ.

Комментарий «Замечательное местечко и главное это воздух! Кура-цеце Шоссейная ул. Комментарий «Подогреваемые бассейн». Лукоморье Рейтинг 4,5. М-4 Дон, й километр, 4, Горячий Ключ.

Настольный теннис 1. Волейбол 1. Мини-футбол 1. Баскетбол 1. Услуги делового туризма Банкетный зал 2. Отдых с детьми Есть условия для отдыха с детьми 2. Детская комната 1. Детский открытый бассейн 1. Детский игровой зал 1. Принимаются дети до 5 лет 1.

Гостевой дом

Нет условий для отдыха с детьми 1. Услуги Ресторан 2. Аптека рядом 2. Автостоянка 3. Доступ в Интернет 3. Камера хранения 1. Кафе при отеле 2. Почта рядом 1. Сейф, услуга отеля 1. Бар при отеле 2. Магазин при отеле 1. Услуги в номерах Кухня с набором посуды 2. Стулья 1. Кондиционер 1. Душ в номере 3.

База отдыха Фортуна. Горячий ключ.

Туалет в номере 3. Балкон 1. Телевизор 1. Холодильник 3.

Базы отдыха Горячего Ключа Краснодарского края