Отдых в варадеро отзывы

Рейтинг бюджетных отелей с удобным расположением и красивыми видами. Это было первым столь долгим путешествием после рождения дочери. Кубинское песо — валюта исключительно для местных жителей, в песо они получают зарплату и в песо же рассчитываются за покупки и услуги. Питание отличное.

Описание отеля Отзывы Услуги на територии отеля Отель на карте. Бесплатный подбор тура на Кубу Мы поможем! Вернуться на сайт. Где Вы хотите отдохнуть?

ПЕРВЫЙ РАЗ НА КУБЕ. МЫ В ШОКЕ. ОТДЫХ В ВАРАДЕРО. Транспорт, еда, цены

Выберите страну. Выберите курорт. Когда вы хотите вылететь? Удобные даты вылета. Продолжительность тура ночей. Кто едет на отдых? Возраст детей. Расскажите о себе. Электронная почта. Номер телефона.

Sirenis Tropical Varadero 4* Куба. Обзор отеля, питание. Ноябрь 2023

Добавить комментарий. Спасибо за заявку! Наши специалисты подберут подходящие варианты туров, и свяжутся с вами в течение 15 минут! Мы перезвоним! Не нашли подходящий тур?

BLAU VARADERO, Варадеро, Куба, описание, фотогалерея и туры в отель - TEZ TOUR

Состоит из Melia Varadero 5 Курорт: Варадеро. Отель Melia Varadero расположен в ти метрах от белоснежного пляжа, между отелями Sol Elite Palmeras и Melia las Americas, в ти км от аэропорта Varadero. Нужна помощь в подборе отеля? Paradisus Varadero 5 Курорт: Варадеро.

Отель новой концепции, работающий по системе "Ультра все включено", сочетает в себе прекрасные сады, экзотический пляж, впечатляющее окружение Melia Las Americas 5 Курорт: Варадеро. Отель Melia Las Americas расположен в 3 км от порта Чапелин и дельфинария. К услугам гостей песчаный пляж, 4 бассейна с пресной водой, бары, рестораны, бесплатный Wi-Fi. Есть привилегии для VIP-туристов.

Отель отлично подойдет для Sol Varadero Beach ex. Sol Sirenas Coral 4 Курорт: Варадеро. Принадлежит испанской отельной сети Melia, имеет большую Villa Tortuga Laurel 4 Курорт: Варадеро. Месторасположение: 25 км от аэропорта г.

Варадаеро, 2 км от центра г. Barcelo Arenas Blancas 4 Курорт: Варадеро. Arenas Blancas Gran Caribe расположен в центре лучшего курорта Кубы — Варадеро, на побережье, в 30 минутах от аэропорта. Отель с первоклассным сервисом и широким спектром услуг — рестораны, бары, бассейны для взрослых и детей. Blau Marina Varadero ex. Barcelo Marina Palace 5 Курорт: Варадеро.

Отель состоит из основного здания и комплекса бунгало. Blau Varadero 4 Курорт: Варадеро. Отель Blau Varadero расположен в 10 км города Варадеро, на 1-й пляжной линии знаменитого пляжа Варадеро.

К услугам гостей песчаный пляж, просторные номера с видом на море и сад, 2 теннисных корта, водные виды спорта на пляже. Показать еще.

poch-internat.ru › Отели Варадеро (Куба) › Фото, описание, туры

По выбранным вами параметрам не найдено подходящего отеля. Оставьте запрос и наши менеджеры подберут для Вас лучший отель! Средняя температура днем по месяцам варьируется от Средняя температура днем за год составляет В течение года температура ночью колеблется между Средняя температура ночью по месяцам варьируется от Средняя температура ночью за год составляет В течение года температура воды колеблется между Средняя температура воды по месяцам варьируется от Средняя температура воды за год составляет Максимальная сила ветра - 5.

Минимальная сила ветра - 2. Средняя сила ветра за год составляет - 4. Минимальное количество осадков - Среднее количество осадков за год составляет -

Отели Варадеро — лучшие гостиницы Варадеро для отдыха: цены, отзывы и фото | poch-internat.ru