Ideal prime beach hotel

Обработка персональных данных осуществляется в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке, а также выполнения обязательств Администрации Проекта ТопХотелс передо мной согласно условиям Пользовательского соглашения. Москва, 1-ый Щипковский пер. До центра мармариса 10 минут на такси или маршрутке. Для заказа трансфера свяжитесь с представителями Ideal Prime Beach заранее и уточните все подробности. For customers.

IDEAL PRIME BEACH MARMARIS 5☆.. TAKE A LOOK INSIDE

Помогите нам расширить этот список. Отправить отзыв. Места поблизости. Очень хорошее расположение для гостей. Замок Мармариса. Величественный замок XVI века с музеем и панорамными видами, построенный на руинах древнего форта. Пляж Ичмелера. Пляж с живописным видом, шезлонгами и зонтами, а также ресторанами и магазинами неподалеку.

Ideal Prime Beach - Marmaris - June 2023 - Small Hotel Tour \u0026 Entertainment

Aqua Dream Water Park. Большой аквапарк с горками, туннелями, плавательными и волновыми бассейнами, а также рестораном и баром. Atlantis Water Park. Семейный аквапарк с горками, волновым бассейном, раздевалками и кафе. Sedir Island. Marmaris National Park. Большой национальный парк с водно-болотными угодьями, древними городами и такими животными, как козы и ежи.

ICON Beach.

Marmaris Buggy Safari. Phosphorous Cave. Пляж у залива с неглубокой водой, по местной легенде созданный молодой женщиной. Karting Park Marmaris Go Kart. Oscars Restoran. Family House Restoran. Fantasia Fast Food. Аэропорт Даламан. Такси 1 ч 28 мин. Аэропорт Милас-Бодрум. Такси 1 ч 57 мин. Такси 11 мин. Пешком 1 ч 7 мин. Средняя оценка в Google. Эта средняя оценка основана только на отзывах, оставленных в Google. Отзывы из сторонних источников в ней не учитываются.

Сергей А , месяц назад. Отличный отель, был в нем в третий раз ,думаю приеду ещё. Нравится всё и месторасположение ,и шикарный пляж, вкусное турецкое кофе в баре,а-ля карт н Это перевод - Показать оригинал. Могу ли я запросить детскую кроватку для моего 3-летнего сына или я должен привезти свою Нам предоставят детскую кроватку.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть дополнительные вопросы. Задать вопрос. Ориентиры поблизости. Main Restaurant. A la Carte. Snack Restaurant 3. Ванная комната. Туалетная бумага. Ванна или душ. Собственная ванная комната. Бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Шкаф или гардероб. Вид из окна. На свежем воздухе.

Prime Beach Hotel 5*

Садовая мебель. Терраса для загара. Электрический чайник. Удобства в номере. Вешалка для одежды.

Сердце Мармариса

Спорт и отдых. Игра бинго. Тематический ужин. Вечерняя программа. Детский клуб. Анимационный персонал. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Медиа и технологии. Телевизор с плоским экраном. Питание и напитки. Кофейня на территории.

Буфет, подходящий для детей. Детское меню. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная общественная парковка поблизости предварительный заказ не требуется. Парковка автомобиля персоналом. Уличная парковка. Стойка регистрации. Выдаются счета. Хранение багажа. Круглосуточная стойка регистрации. Развлечения и семейные услуги.

Детская площадка на улице. Услуги уборки. Ежедневная уборка. Услуги по глажению одежды. Услуги бизнес-центра. Видеонаблюдение снаружи здания. Видеонаблюдение в местах общего пользования. Датчики дыма. Охранная сигнализация. Круглосуточная охрана. Мини-маркет на территории. Торговый автомат напитки.

Места для курения. Курение на всей территории запрещено. Услуга «звонок-будильник». Номера для некурящих. Бассейн 1 — открытый Бесплатно! Время работы. Сезонный бассейн. All Facilities and Services.

Ideal Prime Beach

Hotel on the map. TripAdvisor rating. Choose dates Destination. Show prices. Rooms Make yourself at home in one of the guestrooms featuring minibars. Amenities Be sure to enjoy recreational amenities, including a nightclub, a sauna, and a fitness center. Dining At Ideal Prime Beach, enjoy a satisfying meal at the restaurant. Какие типы номеров можно забронировать в Ideal Prime Beach?

Сколько стоит проживание в Ideal Prime Beach? Стоимость проживания в отеле Ideal Prime Beach зависит от дат бронирования и категории номера. Чтобы увидеть точные цены, введите даты поездки. Во сколько в Ideal Prime Beach происходит заселение? Регистрация заезда в Ideal Prime Beach с , регистрация выезда до Есть ли ресторан на территории отеля Ideal Prime Beach?

Можно ли заказать трансфер от аэропорта до Ideal Prime Beach? Для заказа трансфера свяжитесь с представителями Ideal Prime Beach заранее и уточните все подробности. Какие достопримечательности находятся рядом с Ideal Prime Beach? Есть ли в отеле Ideal Prime Beach спортзал?

Какие дополнительные услуги доступны в отеле Ideal Prime Beach? All Facilities and Services Beauty and wellness.