База отдыха янтарь, База отдыха "Янтарь"

База отдыха янтарь

Ваше имя. В номере: 2 односпальные кровати, 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, шкаф, холодильник, туалет и душ. Проверить бронь.

Площадь комплекса составляет более 10 гектаров. Здесь имеется собственная зона для пробежки. Несмотря на то, что база расположена рядом с городом здесь всегда чистый воздух и умиротворенная атмосфера. Эта местность считается экологически чистой, поэтому отлично подойдет для отдыха и оздоровления. На территории базы имеется собственный ресторан «Янтарь».

Гостям предоставляется трехразовое комплексное питание. Отдыхающие могут посетить настоящую русскую баню на дровах, спортивную площадку или дискотеку. Работает пункт проката. Для организации пикников оборудованы специальные зоны с беседками и мангалами. Отдыхающие могут пожарить шашлык или рыбу. Зал ресторана можно арендовать для проведения любого праздничного мероприятия.

Туристический комплекс подходит как для семейного отдыха, так и для досуга в компании друзей. Для шумных компаний отведена специальная зона, поэтому семейные туристы смогут отдыхать без ощущения дискомфорта. Для любознательных постояльцев организовываются увлекательные экскурсии. Самыми популярными достопримечательностями считаются целебные источники и старинные усадьбы.

База отдыха янтарь

База отдыха «Янтарь». Калужская область, Калуга. Описание Цены Услуги Как добраться Отзывы. Показать описание полностью Скрыть описание.

Цены на проживание Выберите даты вашего заезда и выезда Заезд: Выезд:. Летние дома для отдыха. Без питания. Дом для отыха. Вы представитель турбазы?

Обзор базы отдыха Аюда на Бухтарме

Получите доступ к управлению данным объектом. Получить доступ.

Экскурсия на Изумрудный остров из Паттайи. Чистое море, белый песок, удивительный подводный мир

Также в центре есть множество развлекательных заведений для взрослых и детей, в том числе и Аквапарк. В изобилии расположены магазины, торговые павильоны, Лиманский рынок, супермаркеты «Копейка», разливное пиво, вино и т. Расстояние до пляжа — м. Прямо с базы идет пешеходная аллея на широкий до ти метров песчаный пляж. Тут Вас ждут различные пляжные развлечения: горки для детей и взрослых, детские батуты, катание на водных мотоциклах, прокат водных мотоциклов и т.

Кроме того, многочисленные пляжные торговцы предложат прохладительные и слабоалкогольные напитки, вареные Черноморские рачки, мидии и рапаны, вяленую и копченую рыбу, мороженое, сахарную кукурузу и многое другое. База отдыха «Янтарь-1» выгодно выделяется на фоне других предложений из категории базы отдыха Затока за счет:. Вы собрались на курорт Затока? Янтарь станет Вашим проводником в мир летних солнечных дней, теплого Черного моря, отдыха, улыбок и самых позитивных впечатлений!

База отдыха «Коттеджи74» на озере Кисегач, Чебаркульский район, Челябинская область.

Номера выполнены по принципу «блок-хаус», отделаны натуральным деревом и оборудованы необходимой мебелью, кроватями, телевизором, холодильником, электрочайником и кондиционером. Окна в номерах металлопластиковые с москитной сеткой.

База отдыха янтарь

Санузел расположен на этаже 2 умывальника, унитаз и душевая кабина. Горячая и холодная вода — круглосуточно. Номера оборудованы современной мебелью, телевизором спутниковое ТВ , холодильником, электрочайником, сейфом, кондиционером и индивидуальным набором посуды. Санузел душ, умывальник и унитаз также находится в номере. В номерах есть индивидуальные балконы с набором летней мебели.

Семейный номер 2-х комнатный, 4-х местный номер, общая площадь — 36 м. Номер состоит из спальной комнаты и гостиной. В спальне — двуспальная кровать, телевизор спутниковое ТВ , сейф и кондиционер. В гостиной есть 2-х местный раскладной диван, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, кофейный стол, электрочайник и набор посуды. Окна — металлопластиковые с москитной сеткой.

База отдыха янтарь

В номере есть большой балкон с набором летней мебели. В каждую комнату есть свой отдельный вход. Янтарь-1 Затока. Посмотреть на карте. Оставить отзыв. Общая информация.