Дома в евпатории, Купить дом в Евпатории, продажа жилых домов недорого: частных, загородных

Дома в евпатории

Ещё фильтры Фильтры Фильтры. До моря: 7 минут пешком пляж песчаный Адрес: р. Земля чернозем, посажены плодовые деревья: груши, инжир, абрикосы и др.

Где позволяет воплотить свои мечты и довершить ремонт по своему ж АН Каньон. Предлагается к продаже просторный, уютный дом. Дом построен из экологически чистого камня - ракушняк. Состояние хорошее, жилое. Можно заезжать и жить. Продаётся двухэтажная дача в пгт новоозерное. Рядом престный канал с двух сторон. Дом жилой, есть скважина, ухоженный участок. Рядом морской залив. До посёлка 15 минут пе Урожайная, дом Продается недостроенный дом в Евпатории в престижном коттеджном поселке Спутник Остекление, пол стяжка залита, крыша.

При звонке сообщите нам номер: Z Пушкина, дом Продаётся 3 комнаты. В курортной зоне. Город Евпатория. В каждом строении. Кухня санузел.

Дома в евпатории

Свой дворик. Удобно, как для проживания. Так и дл Трёхуровневый дом кв. Удачное расположение на тихой улице Петра Григоренко. Дом года постройки, все коммуникации подвед Водоразборная, дом Продам Домовладение в старом городе по маршруту "Малый Иерусалим "..

Дом 75 кв м трёх комнатный 15кв м ,19 кв м ,11 кв м -все изо Приморская, дом Два дома на участке 1,2 сот. Летняя кухня ,туалет, душ.

Дома в евпатории

Купить Снять. Площадь участка, сот. Расширенный поиск. Сохранить поиск. Показать предложений.

Дома в евпатории

Дома и коттеджи. Дома и участки Главная Загородная недвижимость Дома. Покупка: дом, коттедж в Евпатории. Есть электричество. Дом 0. Раздольненский тракт , р-н Сенокосное с. Предложение отличного двухэтажного дома в городе Евпатория, на ул. Общая площадь- 90 кв. В доме канализация, предусмотрена кладовая, вода, газ подведен. Рядом школа, дорога, продуктовый магазин. Большой двухэтажный дом под отделку предлагаю в продажу по адресу г.

В доме предусмотрена кладовка, газ, отопление, свет. Во дворе насаждения и плодовые деревья. Предлагается на продажу жилой трехуровневый дом с участком. На участке огород. Кристина Олеговна. Предлагаю на продажу 2-этажный дом площадью- кв. В доме предусмотрена кладовка, вода подведена. На земельном участке огород. Продажа дома в городе Евпатория, на ул. Участок красивый и ухоженный.

Дом в Крыму недорого , почувствуй себя в сказке ! Ялта 2023

В доме газ подведен, предусмотрена кладовка. Филипьев Евгений Юнусович. По адресу г.

Дома в евпатории

В доме канализация, отопление, есть газ, предусмотрена кладовая. Недалеко детский сад, школа, продуктовый магазин, дорога. Гоголя , Продажа 2-этажного дома в городе Евпатория, на ул. Площадь- 90 кв. На участке плиточные дорожки. В доме отопление, электричество, вода, есть газ, есть канализация, предусмотрена кладовая, большой подвал. Лукичева , Продается дом площадью кв.

Дома в евпатории

В доме электричество, есть канализация, газ, предусмотрена кладовая. Инна Анатольевна. Лукичева , 8. Предлагаю 3-этажный дом общей площадью кв. В доме газ подведен, есть канализация, предусмотрена кладовая, отопление. Рядом дорога, школа. В продаже вариант двухэтажного дома в городе Евпатория, на ул. В доме отопление, есть канализация, предусмотрена кладовка, вода подведена, есть газ, свет.

В 10 минутах школа, дорога, магазин. Предлагаю на продажу жилой 1-этажный дом с земельным участком. В доме газ, предусмотрена кладовка.

ДОМ в КРЫМУ у МОРЯ. Участки ИЖС. ПЕСЧАНКА, ЗАОЗЕРНОЕ, ЕВПАТОРИЯ. КАПИТАН КРЫМ

Балыбердина Виктория Дмитриевна. Толстого , Предлагается купить жилой двухуровневый дом с земельным участком. В доме отопление, газ, есть канализация, предусмотрена кладовка, вода, свет. Недалеко дорога. Суркова Анастасия Сергеевна. Выставлен 3-этажный дом на продажу, общая площадь- В 10 минутах детский сад, учебное заведение, дорога, продуктовый магазин.