Гостиница центральная рубцовск, Hotels in Rubtsovsk

Гостиница центральная рубцовск

В наличии. Рубцовск нет гостиниц, готовых рассмотреть вашу заявку. Поддержка карт visa.

Отметить где были. Отзывы о гостинице Центральная.

Гостиница центральная рубцовск

Отзывы от посетителей Отзывы из книги отзывов Добавить отзыв. Отзыв написан 11 августа, , Я, Миронова Г. Большое спасибо персоналу гостиницы за внимательное, хорошее отношение, в номере всё чисто, убрано.

Уважаемые работники хочу пожелать Вам здоровья, успехов в работе, личной жизни. Оставайтесь такими отзывчивыми людьми. Всего Вам доброго. С уважением Миронова Г.

Достоверность отзыва Вы можете проверить запросив книгу отзывов у администратора гостиницы на стойке регистрации. Добавить комментарий.

Гостиница центральная рубцовск

Отзыв написан 11 июля, , Номера чудесные, есть халат, тапочки, кондей. За - лучше не придумаешь. Выспалась как дома. На завтрак конечно котлеты с гречкой удивили Плохо что не было горячей воды, а в остальном - отлично!

Гостиница центральная рубцовск

Администрация гостиницы 8 августа, , Средняя оценка пользователя: 5. Расположение :. Стоимость :.

Страшные подробности... Мама Либерж Кпадону узнала о ее смерти ИЗ СОЦСЕТЕЙ

Чистота :. Персонал :. Отзыв написан 11 мая, , Коллектив по спортивной аэробике "Амадеус" из города Барнаула был приятно удивлен условиями и обслуживанием. Персонал очень добродушный, отзывчивый и терпеливый.

Гостиница центральная рубцовск

Спасибо большое. Администрация гостиницы 11 мая, , Средняя оценка пользователя: 4. Первая гостиница в г. Рубцовске — «Алей» — была построена в г. Алтайским тракторным заводом. Здание гостиницы спроектировано по индивидуальному проекту, расположено на пл. Изначально гостиница предназначалась для размещения специалистов, командированных на предприятие.

Рубцовск, центр города. Съемка с дрона.

С г. В г. В настоящее время в гостинице 46 номеров на койко-мест. Имеются 6 номеров «люкс», 10 номеров «полулюкс», 2-местные номера.

В ресторане «Алей» гостям города предлагается питание в течение дня, а завтрак проживающих входит в стоимость номера. В структуру гостиничного комплекса «Алей» с г.

За время своего существования гостиница принимала гостей, известных не только в России, но и за рубежом. Магомаев, Т. Главная Об отеле Наши номера Стоимость номеров F. Главная Забронировать Номер.

Забронировать Номер. Наши Номера В нашем отеле 30 удобных номеров. Джуниор Сюит. Одноместный двухкомнатный номер высшей категории с двуспальной кроватью. Дети от 0 до 6 лет без предоставления места проживание бесплатно.

От 7 лет необходимо указать проживание дополнительного гостя по стоимости доп места.

Гостиница центральная рубцовск

Одноместный однокомнатный номер первой категории с двуспальной кроватью дети от 0 до 6 лет без предоставления места проживание бесплатно.