Кубань отель солнечный берег,

Кубань отель солнечный берег

Поделитесь своим опытом с нами. Домашние животные Размещение с домашними животными не допускается. Администрация не передает не предоставляет персональные данные Пользователей никаким другим третьим лицам, за исключением случаев, прямо прописанных в настоящей Политике конфиденциальности. Предмет Пользовательского соглашения Настоящее Пользовательское соглашение далее — Соглашение является официальным предложением Общества с ограниченной ответственностью «Туристические административные системы» далее — Администрация , с одной стороны, любому дееспособному лицу далее — Пользователь , с другой стороны, использовать сайт Проекта ТопХотелс далее — Проект способами и на условиях, изложенных в Соглашении. В собственной ванной комнате с феном установлена ванна.

Саудовская Аравия. Южная Корея. Важно Новости компании Новости туриндустрии О нас пишут. Контакты Документы Карьера Мероприятия.

KUBAN 3* Болгария Солнечный Берег обзор – отель КУБАН 3* Солнечный Берег видео обзор

О компании. Sunny Beach, Sunny Beach, Bulgaria. Важная информация.

ВСЯ ПРАВДА! ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ . ТРИ ПРИЧИНЫ.

Для пар. Детский клуб. Основное здание. Справочник путешественника. Условия сотрудничества Политика конфиденциальности. Войти в аккаунт. Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет! Отзыв об отеле Рассказ о путешествии Отзыв о турфирме Отзыв о достопримечательности Вопрос туристам Тема на форуме.

Забронировать тур или отель. Актуальные туры в этот отель Получи лучшую цену от турагентов. Добавить отзыв Задать вопрос. Еда тоже что не даедается она на следующий день но уже с подливой, напитки все абсолютно с водой: соки, газировки, пиво , вино. Еда тоже что не даедается она на следующий день но уже с подливой, напитки все абсолютно с водой: соки, газировки, пиво , вино Мы последние 2 дня уже не могли просто там питаться и ходили в город есть!

Номер отстой просто! Полотенце меняли каждый день это плюс больше никакой уборки спасибо и на том! Канализация там плохо пахнет и вода не стекает , у соседей вообще беда с этим было!

KUBAN RESORT \u0026 AQUA PARK HOTEL 4* - Sunny Beach

Персонал нормальный был! Интернет у нас в номере не ловил. Бассеины с горками там их 3, только один для детей остальные глубокие 1. Анимации я её не наблюдала! И это можно продолжать бесконечно расказывать Еще в прошлом году заприметили с доченькой этот отель. И вот долгие поиски агенства которое могло предложить "Кубань" завершились успехом и не зря. Не огорчили даже два дождливых и прохладных дня встретивших нас по-приезду. В восторге были буквально от всего: апартаменты, чистота, отношение персонала, изобилие еды включая фрукты, десерты, мороженое и, конечно, вне всякой конкуренции аквапарк.

Отель Кубань

Отель Кубань, приятные воспоминания. Отдыхали компанией 6 человек в июне года. Все понравилось от первого до последнего дня пребывания на курорте.

Питание отличное, разнообразное, все очень свежее и вкусное, большой выбор фруктов, выпечки, мясных блюд из свинины, курицы, салаты даже с морепродуктами , закуски, напитки.

Hotel Kuban

Отель несмотря на начало сезона был заполнен, но ажиотажа ни в ресторане, ни в аквапарке не было. Все очень спокойно, пристойно. Аквапарк для проживающих в отеле бесплатно, анимация с 10 утра до 10 вечера, а потом аниматоры водили организованной группой в Лазур на дискотеку бесплатно. Огромный привет Краси, Жени, Тони. Вид из окна. Центр города. Море рядом. Вид на море.