Отели геленджика на берегу моря, Пансионаты Геленджика с питанием "Все включено" и собственным пляжем

Отели геленджика на берегу моря

Неспешная прогулка займёт около 5 минут и принесёт не меньше удовольствия, чем отдых на берегу моря. Junior suite. Со 2 по 7 января пройдет танцевальная неделя в стиле K - POP. Цена повышается к началу летнего сезона отдыха - размещения на двоих за ночь доходит до руб. Оплата за аренду при заселении.

Анапа Alean Family Riviera г. Анапа Alean Family Biarritz г. Геленджик Alean Family Sputnik г.

Парк-отель \

Сочи Majestic by Alean г. Найти номер. Alean Family Biarritz. Лучшая цена. Майские праздники. Майские каникулы.

На что стоит обратить внимание при выборе отеля в Геленджике

Запланированный отдых. Оптимальный отпуск. Дети до 12 лет - бесплатно! Дети до 12 лет на дополнительных местах размещаются совершенно бесплатно! Плавательные бассейны и бассейны с аквагорками неизменно привлекают гостей отеля.

База отдыха в Геленджике на берегу моря БЕРЕГ РОЗ

Именно здесь проходят анимационные программы и соревнования по водным видам спорта. На территории можно найти: Детский аквапарк: 3 открытых подогреваемых бассейна для детей от 1 года до 18 лет: бассейн с аттракционом, аква-плей, анимационный бассейн.

Комплекс бассейнов: 3 открытых подогреваемых бассейна: бассейн с глубиной 1,6 м. Открытый не подогреваемый бассейн. Standart promo. Рассчитать стоимость. Standart Plus. Family standart promo. Family superior. Family standart.

​​​​​​​Alean Family Biarritz

Junior suite. Suite «Terrasse». Family suite. Family suite Terrasse. Смотреть все. Сезонные предложения. Танцевальная неделя пройдет в курорте с 23 по 30 марта. Новогодние праздники в стиле «Тропики» - это яркие тропические цветы и фрукты. Чемпионы научили гостей курорта футбольному и баскетбольному фристайлу. Торжество футбола и захватывающий чирлидинг — эта осень будет энергичной.

Танцевальные каникулы с участием приглашенного гостя Марии Дружининой.

Отели, санатории и пансионаты Геленджика с собственным пляжем | Геоклип

Со 2 по 7 января пройдет танцевальная неделя в стиле K - POP. Герои курортов готовят большой детский праздник. Календарь мероприятий. Фильм о курорте.

ПОЕЗДКА В ГЕЛЕНДЖИК - ОТДЫХ С СЕМЬЕЙ НА МОРЕ - ОТЕЛЬ ALEAN - ПЕРВЫЙ ВЛОГ

Эмоции наших гостей. Смотреть все фотографии.

Гранд Отель Геленджик METROPOL 5*

Отзывы гостей. Прочитать отзыв до конца Елена , Краснодар , Прочитать отзыв до конца Ксения, Сочи , Санаторий «Голубая волна» Район: центр Питание: 3-разовое шведский стол Бассейн: открытый; крытый Расчетный час: До моря: м Дети: с 4-х лет Период работы: круглый год. Санаторий «Жемчужина моря» Район: п.

Кабардинка Питание: 3-разовое шведский стол Бассейн: открытый 25х12 Расчетный час: До моря: 50м Дети: с любого возраста Период работы: с мая по сентябрь. Пансионат «Кабардинка» Район: п. Кабардинка Питание: 3-разовое шведский стол Бассейн: открытый, детский Расчетный час: До моря: 50м Дети: с 2-х лет Период работы: с мая по сентябрь.

Санаторий «Красная талка» Район: центр Питание: 5-разовое шведский стол Бассейн: открытый, крытый, детский Расчетный час: До моря: м Дети: с 1-го года Период работы: круглый год. Расположенный в центре Геленджика, в одном из самых фешенебельных районов, он объединяет в себе непревзойденный комфорт и уникальную атмосферу.

Отель "Магнолия" находится у самой кромки воды и приглашает каждого провести незабываемый отдых на море. Яркая индивидуальность места подчеркивается изысканным интерьером просторных номеров. Здание наблюдается со всех точек набережной Геленджика. Отель "Магнолия" — это настроение для отличного отдыха, продуктивной работы и ярких событий.

Место, где всегда кипит жизнь. Максимум комфорта и домашний уют — так в нескольких словах можно охарактеризовать атмосферу, присущую нашему отелю. Гости могут бесплатно пользоваться бассейном отеля "Круиз" в период с мая до октября. Также гости отеля "Магнолия" могут за дополнительную плату питаться в отеле "Круиз" мкр.