Villa mahal kalkan, Калкан: все отели и туры на одном сайте. Отели курорта Калкан

Villa mahal kalkan

Защитные барьеры для детей. Первая береговая линия. Взрослые: 1 взрослый 2 взрослых 3 взрослых 4 взрослых.

Добавлять отзывы могут только авторизованные пользователи. Города и страны. Исследуй Россию. Безвизовые страны. Бронирование отелей.

Поиск туров. Поиск авиабилетов. Трансферы и такси.

Villa mahal kalkan

Туристическая страховка. Аренда авто.

Kalkan 2023

Частные гиды. Об отеле Трансфер Отзывы. Я здесь был. Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok. Укажите свой email:. Вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных, с условиями Политики обработки персональных данных ознакомлены.

Поиск отелей на Ostrovok. Особенности номера Во всех номерах есть балкон, ковровое покрытие, электронная дверная карта, диван или кресло, водонагреватель и набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, национальное и международное спутниковое телевидение, радио через телевизор, прямая телефонная линия, специальные удобства, фен, туалет.

Ежедневная уборка и смена полотенец, а также смена постельного белья каждые три дня, а также халаты предоставляются в номера за дополнительную плату по запросу. По запросу в номере размещается детская кроватка. Все номера предназначены для некурящих.

Особенности концепции Ultra All Inclusive Завтрак с до Поздний завтрак с до Обед с до Детский буфет с до Ужин с до Местные алкогольные и безалкогольные напитки предлагаются бесплатно в часы работы баров брендов, определенных заведением.

Villa mahal kalkan

Халат тапочки Богатые удобства для гостей Завтрак в номер в первый день Корзина Meyse при входе - печенье, шоколад и десертная тарелка Особенности номера. Из номеров открывается вид на море, боковой вид на море или сушу. Подходит для 4 человек. Подходит для размещения 2 человек. Услуга быстрого Wi-Fi оплачивается в общей зоне, холле и в номерах.

Royal Taj Mahal Antalya , Manavgat. Total Rooms: Distance From Beach: 0 m. Distance From Region: 5 km. Every staff member I encountered, from the valet to the check- in to the cleaning staff were delightful and eager to help! We had a great dinner at the restaurant. Thank you! I Will recommend to my friends. Отель Villa Mahal с частным пляжем и принадлежностями для занятия водными видами спорта расположен на склоне горы, возле бухты Калкан.

Отель Kulube с сауной, массажным кабинетом, оздоровительным центром с турецкой баней и бассейнами с морской и пресной водой расположен на холмистой местности среди садов.

Гости курортного отеля Special Category Patara Prince размещаются в номерах с кондиционером и плазменным телевизором Phillips с 90 спутниковыми каналами. Из отеля открывается вид на Калканский залив. The hotel is beautiful, great garden and sea shore, beautiful plants and flowers.

Nice breakfast area. Lures Hotel — это отель в городе Калкан, в 2,3 км от такой достопримечательности, как Общественный пляж Калкан. Среди удобств — фитнес-центр, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на город. La Mer Deluxe — это вилла с балконом и видом на город в городе Калкан региона Средиземноморский регион.

Популярно среди гостей, бронирующих спа-отели в Калкане. Зарегистрировать свой объект. На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями. Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование.

Marie and Chris's Wedding Kalkan (Villa Mahal)

Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.

Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна. После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking. Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт. Перейти к основному содержанию. Спа-отели в Калкане Найдите спа-отели, которые вам понравятся.

Дата заезда — Дата отъезда. Точные даты 1 день 2 дня 3 дня 7 дней. Я путешествую по работе. Все спа-отели.

Villa mahal kalkan

Средиземноморский регион. Ilona Великобритания. Развернуть Свернуть. Цена от. Проверить наличие мест. Victoria Румыния. Rosie Великобритания. Emily Германия.