База отдыха артол уссурийск

На этой странице вы найдете полный список турбаз г Уссурийск, идеальных для для отдыха за городом, вдали от городской суеты. От Уссурийска ее отделяет 24,5 км автомобильного пути. Рыбалка на территории базы отдыха. Фото: предоставлено базой отдыха "Благодать".

Вы найдете здесь все необходимое для комфортного пребывания.

Туристические базы Уссурийска

Бассейн, сауна, тренажерные залы, террасы, беседки и мангальные зоны доступны для всех гостей. У нас представлены проверенные объекты, и отзывы помогут вам сделать правильный выбор. На нашем сайте представлены актуальные цены, и вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего бюджета, а при следующем бронировании можете воспользоваться нашими скидками.

Отдых в Уссурийске, база отдыха Артол, Кугуки

Проведите незабываемое время в Уссурийске с лучшими базами отдыха. Бронируйте сейчас и создайте воспоминания, которые останутся с вами навсегда. Нажимая «Перезвоните мне», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

Спасибо за регистрацию на нашем сайте. Период работы:.

Базы отдыха Уссурийска, Артол

Цена за сутки начинается от: 3 Адрес: Приморский край , с. Кугуки, Кугуковское водохранилище в 6 км от с. Прямой номер телефона:. Официальный сайт:. GPS координаты: Добавить отзыв. Посмотрите другие базы отдыха этого региона: Гринвилль. В выходные за пять минут проката с гостей попросят рублей, за 10 минут — рублей, а дневной абонемент обойдется в 1,2 тысяч рублей. За размещение палаток, автодомов, в отдельности за людей денежные средства не взимаются.

Скрытые от городской суеты природные оазисы ждут уссурийцев на каникулы - poch-internat.ru

Гостям необходимо заплатить за въезд автомобиля: легковой автомобиль — рублей за сутки, грузовик — рублей, автобус — 1 тысяча рублей, легковой автомобиль с прицепом — рублей.

Здесь же можно арендовать домик за 3 тысячи рублей в сутки. В доме найдется все необходимое для комфортного отдыха: постельное белье, СВЧ-печь, холодильник, чайник, стол, стулья, две полутороспальных кровати. На территории "Артола" расположены беседки, которые подойдут как для отдыха небольшой компанией, так и для проведения кооперативов. Вместимость беседок варьируется от 20 до человек, а стоимость аренды — от 3 до 15 тысяч рублей за сутки.

Базы отдыха в Уссурийске, Приморский край — цены , турбазы, отзывы

База отдыха "Артол" работает круглогодично, круглосуточно и без выходных. База отдыха "Таежная поляна" Дома для аренды. Фото: предоставлено базой отдыха "Таежная поляна". В 30 км от города, возле реки Каменушка раскинулась база отдыха "Таежная поляна". Совсем рядом с ней проходит граница Уссурийского государственного заповедника.

Это живописное и, вместе с тем, прекрасно оборудованное, комфортное место отдыха подойдет и для семейного отдыха, и для многолюдных веселых компаний. Для размещения с ночевкой гостям предлагают: домики вместимостью от четырех человек, двухместные номера в гостинице, двухэтажные VIP коттеджи и коттедж с камином на 17 человек.

База отдыха Артол - Приморский край, фото базы отдыха, цены, отзывы

Стоимость: от двух до 20 тысяч рублей за сутки. Питание организовано в ресторане "У охотника", где можно провести банкет на гостей. На территории базы множество беседок с мангалами, вместимостью от пяти до 60 человек.

Беседка в вашем полном распоряжении на целый день, и за это с вас возьмут от 2 до 12 тысяч рублей. Ценители подвижного отдыха сразу заметят огромный стадион, волейбольную площадку, настольный теннис. Для детей оборудованы две детские площадки.

Рядом с базой протекает речка Каменушка, но она хороша для прогулок по берегу и созерцания, а чтобы поплавать, на самой базе есть два бассейна: взрослый и детский. Напрокат можно взять велосипеды, ролики, надувную амуницию и доски для плавания.

Есть здесь и сауна. Из города к базе "Таежная поляна" ведет отличная асфальтированная дорога, а место на автостоянке стоит 60 рублей в сутки. База "Таежная поляна" привлекает большое количество гостей. Здесь любят устраивать свадьбы, корпоративы и большие семейные торжества. Маршрут выходного дня: путешествие в Приморский океанариум.

Здоровые выходные в Уссурийске: как заставить проблемы испариться. Подпишись на нас в Telegram.

База отдыха Артол - Приморский край (Официальный сайт, цены, фото, отзывы)