Гостевой дом у ольги витязево

Остались довольны вниманием и гостеприимством хозяев. Гостевой дом «Тихий уголок». И рядом есть платные охраняемые автостоянки. Написать нам.

#АНАПА море +25 ЧТО С ТОРТУГОЙ В #ВИТЯЗЕВО ПАРК ОТЕЛЬ ТРАПЕЗУНД - СВОЙ ПЛЯЖ ЭРГОС +7(938)546-00-33

Очень понравилось! Хочется сказать спасибо Ирине и Ивану за заботу, радушие, гостеприимность. На территории хороший бассейн, уютный дворик, батут для детей, всё очень удобно! С детьми отдыхать прекрасно! Чудесное место, все для спокойного отдыха, особенно с ребенком. Уютные, чистые номера , в них все предусмотрено. Радушие, внимание, забота хозяев всегда на высоте, к ним можно обратиться по любому вопросу. Во дворе чистота, есть все для детского отдыха - батут, качеля, горка, домик, игрушки!

Крытая кухня на улице, как кафе, на кухне имеется вся посуда. Кто готовить не хочет, не проблема - рядом много кафе, столовых, где можно вкусно покушать. До моря идти минут Расположение отличное!

Анапа отдых в Витязево - ГОСТЕВОЙ ДОМ - ПАРАДИЗ - Южный Проспект 28 ‭+7 (918) 330-43-33‬ от 550р

Советую всем там побывать! Ирина, Иван, большое спасибо вам за гостеприимство, за то, что делаете наш отдых доступным и комфортным! Дальнейшего вам процветания! Оксана Россия. Всегда с вниманием выслушают и помогут». Роут Ирина Норильск. Дети знакомятся и играют вместе». Елена Россия. Уютная гостиница, доброжелательные хозяева, зеленый двор с бассейном , детской площадкой и батутом, есть теннисный стол, кухня а-ля летнее кафе душное в жару.

В удаленности от моря есть плюс - прогулка.

Гостевой дом «Ольга», Геленджик | 4 Сезона Travel

Номера убраны и убираются перед заездом, постельное белье и полотенца чистые, удобства в номере, ремонт хороший. Минус - нет мыла, туалетной бумаги, номера оч. Отличный отдых для семей с детьми. Рядом много столовых, кафе, магазинов и палаток.

В целом, отель лучше, чем сегодняшний Витязево. В поселке всё нагромождено и нет зелени. Парк аттракционов и Паралия не соответствуют тем рекламным статьям, которые есть в Инете.

#Анапа ГОСТЕВОЙ ДОМ, РЯДОМ С МОРЕМ, В ПОСЕЛКЕ Витязево

Отдыхали в июле, все супер, хозяева замечательные , приехали домой захотелось обратно!! Наследующий год еще собираемся туда!!!

Ирина Алтайский край. Отдыхали в начале июня. Всё очень понравилось , хозяева супер, номера уютные всё как на сайте , и цена немного дешевле, чем везде, что тоже приятно.

Гостевой дом «Ольга», Витязево, Пушкина, 37 — цены, фото, отзывы, на карте

До моря 15 минут , ни сколечко не утомляет. Замечательный отдых. Прекрасные, внимательные, прегостеприимные хозяева, отличные условия для отдыха. Расположение: Гостевой дом «У Ольги» распложен на первой курортной линии Джемете на ул. Рядом с домом продуктовые и овощные магазины, кафе и столовые, экскурсионные киоски и многое другое. Пляж: Прекрасный пляж Джемете с кварцевым песочком находится в 3 минутах ходьбы от гостевого дома.

Размещение: В гостевом доме для проживания сдаются номера со всеми удобствами. Номера на втором и третьем этаже выходят на общую террасу, площадью 30 метров, где расположены столики со стульями, шезлонги, а терраса 4 этажа-с видом на море.

Удобства: комфортная мебель, постельное белье, электрический чайник, чайный набор посуды, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Площадь номера 26 кв. Удобства: комфортная мебель, постельное белье, электрический чайник, чайный набор посуды, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душем, фен по требованию. Удобства: комфортная мебель, постельное белье, электрический чайник, чайный набор посуды, плазменный телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душевой кабиной, фен и полотенце по требованию.

Удобства: комфортная мебель, постельное белье, электрический чайник, чайный набор посуды на количество проживающих, плазменный телевизор, холодильник, сплит-система, санузел с душевой кабиной, фен и полотенце по требованию. Питание: На первом этаже гостевого дома есть оборудованная кухня, где Вы сами сможете готовить. Территория: Во дворе гостевого дома имеется детская площадка с различными детскими аттракционами , мангал-барбекю, бесплатная парковка перед гостевым домом на 4 авто.

И рядом есть платные охраняемые автостоянки. В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории,влажная уборка - через 2 дня,смена постельного белья через суток проживания.

Все отзывы туристов о месте размещения Ольга Плюс - гостевой дом в Витязево, ул. Лазурная 27

Стоимость дополнительного места- рублей.