Sahinler hotel istanbul tripadvisor, Отель Sahi̇nler, Стамбул, Турция | poch-internat.ru

Sahinler hotel istanbul tripadvisor

Две односпальные кровати. Хорошее расположение, близко общественный транспорт, достопримечательности. Администрация средства размещения вправе в одностороннем порядке вносить любые изменения в условия предоставления услуг.

Выберите количество гостей Необходимо указать точное количество взрослых и детей, чтобы забронировать подходящий номер. Следующий шаг. Посмотреть цены 3. Нажмите на "Поиск" Пропустить.

Гостям понравилось.

⇒ Отели Стамбула • Лучшие гостиницы в Стамбуле • Турфирма Горящие туры Квадрат

Larisa December Darya September Как добраться до отеля? Аэропорты Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен. Удобства Интернет-доступ Wi-Fi. Парковка Парковка. На кухне Электрочайник. Для детей Детские кроватки. В ванной комнате Бесплатные туалетные принадлежности. Приборы Телевизор с плоским экраном Радио-будильник. Дизайн Пол с ковровым покрытием. Основные Курение на территории запрещено Лифт Детекторы дыма.

Животные Домашние животные запрещены! Важная информация Регистрация заезда: с до Hotel Buyuk Sahinler расположен в радиусе 2 км от центра города. Среди близлежащих достопримечательностей особенного внимания заслуживают Площадь Султанахмед и Колонна Константина, расположенные в 25 и 15 минутах ходьбы от Buyuk Sahinler соответственно. Да, в Hotel Buyuk Sahinler предусмотрели уборку номера и услуги прачечной.

К услугам гостей Hotel Buyuk Sahinler Стамбул конференц-зал и ресторан. Среди удобств в номерах Hotel Buyuk Sahinler: персональный сейф, мини-холодильник и рабочий стол. Сотрудники Hotel Buyuk Sahinler Стамбул смогут ответить вам на русском, английском и турецком.

Расположение Посмотреть на карте. Номера и Доступность Для удобства гостей предлагаются номера с мини-холодильником и мини-баром, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Проверяем наличие номеров. Поиск доступных отелей. Отзывы Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте Написать отзыв.

Турция | Page 67 | Планета Путешествий г. Санкт-Петербург

Aleksandr Anastasia Все ок. Dmitri Stanislav Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров. Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Одноместный Стандартный одноместный номер.

Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 10м 2. Односпальная кровать. В номере. В ванной комнате. Медиа и развлечения.

Hotel Buyuk Sahinler, Istanbul, Turkey

Питание и напитки. Вне помещения. Одноместный Бюджетный одноместный номер. Площадь номера 15м 2. Двухместный Стандартный двухместный номер с 1 кроватью.

Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями. Площадь номера 16м 2.

Hotel Buyuk Sahinler, İstanbul, Turkey

Две односпальные кровати. Двухместный Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью. Четырехместный Четырехместный номер. Площадь номера 19м 2. Четыре односпальные кровати. Трехместный Стандартный трехместный номер. Площадь номера 18м 2. Три односпальные кровати. Семейный Семейный номер. Кровати: две односпальные кровати и кровать King-size. Две односпальные кровати и кровать King-size. Описание Отель предлагает гостям:.

Круглосуточная стойка регистрации. Скрыть все услуги Показать все услуги. Для бизнеса. Стойка ресепшен. Удобства в номерах. Язык персонала. Отели рядом. Стамбул, 1. До Босфора м. Отель Martinenz. Отель Bazaar. До Мраморного моря Турции м. Отзывы реальных гостей после проживания.

Рейтинг отеля. Беспроводной Интернет: Wi-Fi условия предоставления услуги на усмотрение администрации отеля , Аренда автомобиля: платно , Услуги прачечной: платно , Массаж: платно , Сауна: платно , Багажная комната. В течение года температура днем колеблется между 3.

Подборка туров от

Средняя температура днем по месяцам варьируется от Средняя температура днем за год составляет В течение года температура ночью колеблется между 3. Средняя температура ночью по месяцам варьируется от 9.

Средняя температура ночью за год составляет В течение года температура воды колеблется между 7. Средняя температура воды по месяцам варьируется от 8. Средняя температура воды за год составляет Максимальная сила ветра - 7.