Частная гостиница пальма адлер

Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда. Для детей есть детские площадки, парк аттракционов. Отдых на территории:Дом трехэтажный, имеет выходы на мансарды на верхних этажах, откуда можно наблюдать великолепные черноморские закаты и наслаждаться пейзажами субтропических лесов, а можно и просто позагорать. Тип номера. Уборка и бельё были через 5 дней указано 7, но это только в плюс.

Гостиница «Пальма»

Стандартный уровень. Цены и бронирование. Показать наличие мест. Даты заезда и выезда. Гостиница "Пальма" - описание Порядок проживания Расчетный час: Согласно условиям тарифа Животные: Размещение с животными запрещено Номерной фонд 30 номеров Размещение: 2-этажное здание 2-местный эконом без кондиционера макс. Отдых, без питания. Трансферы Важная информация о трансферах: транспорт, контактные данные. Индивидуальный трансфер, цена, место встречи. Условия предоставления индивидуальных трансферов.

Как добраться до Гостиница "Пальма"? Далеко ли до пляжа от Гостиница "Пальма"? Гостиница "Пальма" находится в метрах от ближайшего пляжа. Подробнее про пляж и услуги.

Гостиница

Сколько стоит проживание в Гостиница "Пальма"? Инфраструктура: Все развлечения курортного городка в 10 минутах ходьбы.

Новый ход дела потряс всю страну! Следствие поймала еще 4 фигурантов Крокуса

На территории Гостиницы стоят столики, где вы прекрасно можете отдохнуть и провести время. Показать контакты. Какие удобства вас ждут Экскурсии.

Бесплатная отмена. Онлайн оплата. Номера для некурящих. Смена белья. Общая кухня.

Гостиница Пальма Адлер

Важная информация Правила проживания. Что-то не так с объектом? Жилье на карте Сочи, Адлер, Цитрусовая, 8. Лучшие объекты рядом.

Отель Три пальмы Сочи отдых. Цены на жилье в Сочи. Цены на еду в Адлере

Магазин продукты. Банкомат Сбербанк. Центр развлечений. Фактическая дистанция может отличаться. Отзывы гостей. Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями! Оставить отзыв. Безопасное бронирование. Бронируйте жилье через ПриветТур. Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа.

Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу. Прямая связь с владельцем. В течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования.

«Пальма» - гостиница

Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования предъявляется в отеле при заселении. Гарантия возврата денег. В случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур. Условия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда.

Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур. Возможно ли в Гостиница «Пальма» размещение с питомцами? В Гостиница «Пальма» размещение с животными не предусмотрено. Как быстро добраться до Гостиница «Пальма»? Возможно ли в Гостиница «Пальма» размещение с детьми? Гостиница «Пальма» предусматривает размещение с детьми.

Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием. Есть ли у Гостиница «Пальма» услуга парковки? Гостиница «Пальма» предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием. Предусмотрено ли питание в Гостиница «Пальма»? В Гостиница «Пальма» предусмотрены следующие варианты питания: Общая кухня. Об условиях и возможной дополнительной плате за услугу питания уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.

Есть ли в Гостиница «Пальма» возможность подключения к интернету через wi-fi? В Гостиница «Пальма» есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием. Сколько стоит проживание в Гостиница «Пальма»?

Стоимость проживания в Гостиница «Пальма» варьируется от рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг.