Гостиница катрин адлер

Прокат Julian Великобритания. Хороший завтрак.

Оценка по недавним отзывам: 8,5. Укажите даты , чтобы начать. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Каждое утро сервируется обильный завтрак "шведский стол" с мясным ассорти, хлебом и разными сортами сыра.

По вечерам гости могут отдохнуть в общем лаундже с телевизором. Отель находится недалеко от горнолыжных подъемников и склонов района Санта-Катерина-ди-Вальфурва. Окрестности идеально подходят для пешего туризма, поездок на горных велосипедах и катания на лыжах. На территории отеля в распоряжении гостей бесплатная крытая и открытая парковка. До центра Бормио можно доехать за 15 минут. Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2. Отличное расположение: высокие оценки от недавно побывавших гостей 9,1.

Бесплатная частная парковка на территории. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Кровати для детей. В этом объекте размещения за детей в возрасте 4 лет и старше будет взиматься оплата как за взрослых гостей. Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.

Гостиница катрин адлер

Без возрастных ограничений. Принимаемые способы оплаты. Домашние животные. Обратите внимание, что перевал Стельвио закрыт с ноября до конца мая.

СОЧИ 2024 Куда поехать? Адлер - 7 лучших отелей

В связи с этим вам придется выбрать более длинный альтернативный маршрут, чтобы добраться до отеля. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. В связи с коронавирусом COVID в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

В связи с коронавирусом COVID в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены. В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса COVID , в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.

Да, здесь есть варианты с балконом. Да, здесь есть варианты с террасой. Все расстояния измерены по прямой.

Фактическая дистанция может отличаться. Чтобы посмотреть цены, введите даты поездки. Ошибка: Пожалуйста, укажите действительный электронный адрес. Ошибка: Извините. Произошла ошибка. Мы отправили вам электронное письмо со ссылкой. Перейдите по ней, чтобы оформить подписку. На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями.

Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование.

Гостиница катрин адлер

Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения. Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна. После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking. Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.

Перейти к основному содержанию. Все апарт-отели. Дата заезда. Я путешествую по работе. Показать на карте. Мы возвращаем разницу в цене. Выход на лыжный склон. Очень хорошо Оценка очень хорошо. Чисто, каждый день убирали в номере. Можно подехать лыжами к отелю. Останока автобусов рядом. Просвещения Гостевой Дом Удача ул.

Набережная Гостевой Дом Удача ул. Апрельская Грант ул. Просвещения Грация ул. Тюльпанов Долина Дольче Адлер ул.

АДЛЕР / ГОСТЕВОЙ ДОМ НАДЕЖДА В СОЧИ / ОБЗОР ГОСТИНИЦЫ

Православная Мини-отель Адлер ул. Мира Море ул. Не указаны контактные данные Ваше имя:.

Гостиница катрин адлер

Оставить комментарий. Ваш запрос отправлен. Получите консультацию профессионала! Описание отеля Кристи-Катрин. Отзывы об отеле Кристи-Катрин. Ваше имя: Телефон: Ошибка! Не заполнены поля формы Отправляя запрос, Вы подтверждаете "Согласие на обработку персональных данных".

В какую страну Вы хотели бы отправиться?

Гостиница катрин адлер

Курорт: Выберите курорт. Какая дата вылета Вам будет удобна? Выберите дату вылета:. На сколько дней Вы планируете отдых? Гостевые дома Мини-отели Апартаменты Хостелы 7. Пансионаты 7. Санатории 4. Дома отдыха 4. Spa-отели 4. Базы отдыха 2. Парк-отели 1. С бассейном С видом на море У моря Для отдыха с детьми Отели в центре С животными Все включено с бассейном 7.