Апартаменты питер снять, Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге

Апартаменты питер снять

В Комплексе апартаментов установлена оплата услуг в полном объеме при заезде. Применить Применить Сбросить. Как показывает практика дети в восторге от наших апартаментов и с удовольствием размещаются на втором уровне. Мы принимаем платежи на карту, возможна оплата на расчётный счет.

Никаких дополнительных платежей, с предоставлением все бухгалтерских документов. Подготовим вариант именно под Ваш запрос. Сделайте заявку на почту lm like-apart. Получить корпоративное предложение. Управляющая компания «МТЛ -Лайк» является гостиничным оператором полного цикла с большим опытом управления сервисными апартаментами. Основная задача управляющей компании — сдавать номера в аренду и обслуживать их таким образом, чтобы собственники апартаментов получали максимальный доход.

Доверив нам заботы по управлению апартаментами, Вы сможете забыть о поисках арендаторов и их размещении. Вам не придётся следить за состоянием имущества и осуществлять контроль за своевременной оплатой со стороны арендаторов.

Апартаменты в Санкт-Петербурге - Rinaldi

Сейчас можно уверенно утверждать, что найдено оптимальное соотношение цены за аренду с местоположением комплекса Like Apart и качеством номерного фонда. Апартаменты LIKE - безопасность, устроенный быт и уютный отдых с первых же минут после переезда. Reception Апарт-отеля. Находится на 1 этаже. Wi-fi на всей территории. Бесплатный скоростной интернет доступен на территории всего апарт - отеля и летней террасе.

Большая парковка.

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, снять в аренду квартиру на сутки Питере

Всегда в доступе общественная бесплатная парковка с большим количеством мест. Возможность заказа паркинга. С любимыми не расставайтесь, мы рады всем гостям. Могу ли я заселиться раньше? Время заезда у нас круглосуточное, оговаривается при бронировании. Если Вам необходимо будет заселиться ранее, обсуждается индивидуально с отделом бронирования. Есть ли парковка?

Уникальная КОММУНАЛКА в центре Питера - КТО и КАК там живет?

Есть общественная парковка рядом со всеми нашими объектами. Полная гарантия конфиденциальности. Более экономный вариант, выше классом и больше метраж чем номера в гостинице.

Ещё вопросы Задать вопрос. Афиша и новости. Вдоль края установлены ограждения, поэтому падения исключены. Лестницы рассчитаны на взрослых и детей старше 5 лет. Просто соблюдайте привычные меры предосторожности. Чем апартаменты лучше номера в гостинице? Аренда апартаментов удобнее с точки зрения того, что вы можете заселиться семьей 5 человек и это будет дешевле, чем снимать несколько номеров в отеле.

И при этом вы не зависите от правил администрации отеля. К тому же в апартаментах вы можете приготовить себе любимую еду. Удобно ли размещаться на втором уровне в апартаментах?

Топ-5 самых ДЕШЕВЫХ районов Питера. Где можно НЕДОРОГО жить в Санкт-Петербурге?

Второй уровень в Апартаментах На Балет имеет высоту 1 метр. Можно сидеть. Продумана система вентиляции. Наш самолет прилетает поздно ночью. Как мы можем заселиться в апартаменты? Заселение в Апартаменты возможно в любое время. За день до заезда вам будет выслан ваш индивидуальный код от замка и видеоинструкция о том, как нас найти и заселиться это не сложно. Все апартаменты находятся по одному адресу? У Апартаментов общий вход. Студии выходят в общий коридор.

Снять апартаменты На Балет в центре Санкт-Петербурга. Аренда посуточно

Полотенца выдаются? В стоимость проживания в Апартаментах На Балет входит все необходимое: постельное белье и полотенца по числу гостей, мыло, шампунь, туалетная бумага, тапочки. Летом по запросу выдаем фумигатор. Можно ли заехать в 6 утра? Время заезда гостей в Апартаменты с 15 часов.

Ранний заезд возможен в случае наличия свободных мест и оплачивается дополнительно. Заезд до 9 утра — полная стоимость суток. Заезд после 9 утра — половина стоимости суток. В любом случае доступно бесплатное хранение вещей до времени заезда.

Можно ли выехать попозже? Время выезда гостей из Апартаментов до 12 часов. Поздний выезд возможен в случае отсутствия заезда и оплачивается дополнительно. Выезд до 17 часов — половина стоимости суток.

Апарт-отель LIKE!, г. Санкт-Петербург - официальный сайт

Выезд после 17 часов — полная стоимость суток. В любом случае доступно бесплатное хранение вещей после выезда. Как оплачивается проживание детей?

Дети оплачиваются, как отдельные гости если занимают отдельное спальное место. Обычно такое необходимо детям с 3-х лет. Как показывает практика дети в восторге от наших апартаментов и с удовольствием размещаются на втором уровне. Отзывы наших гостей. Оставить отзыв. Адрес: Санкт-Петербург, Дмитровский переулок 12Б. Совокупный метраж апартамента составляет 28 кв. Около каждого спального места есть розетка, чтобы было удобно зарядить телефон ночью. Два больших окна выходят во внутренний дворик.

Компания «Домотелли» - посуточная аренда жилья, г. Санкт-Петербург | Домашние отели

Для гостей до 4 человек доступны два варианта застила кроватей: 1. Есть возможность самостоятельного заселения по коду в любое время. Вы при бронировании указываете желаемое время заезда, и мы вам пришлем инструкцию и код. Совокупный метраж апартамента составляет 21 кв.

На спальном месте можно сидеть до потолка 1 м. Окно выходит во внутренний дворик на цветочную клумбу. Дворик большой и светлый. В теплое время года поют птицы В стоимость проживания входит постельное белье по стандартному застилу в зависимости от оплаченного тарифа, полотенца и туалетные принадлежности.

Совокупный метраж апартамента составляет 22 кв. До потолка 1 м можно сидеть.

ПИТЕР в ПЕРВЫЙ РАЗ: Полезные советы - Жилье, где поесть, куда сходить, что посмотреть, транспорт

Совокупный метраж апартамента составляет 17 кв. Для гостей до 2 человек доступны два варианта застила кроватей: 1. Оставьте отзыв о нашей работе. Расскажите о своих впечатлениях, нам важна обратная связь.

Telegram WhatsApp Phone.