Отель афина палас

Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой. Условия размещения. Металлические фонари, искусно выполненные в греческом стиле, внушительного вида колонны радуют глаз, вводят в состояние одухотворённости. Рассчитан максимум на 4 или 5 человек. Извините, на утренник приехали или отдыхать?

Ресторанный зал с красивой верандой с видом на площадь Котзия, доступен в течение всего дня. Отельная коллекция семейных номеров очень понравится вашим детям.

Семейные Граффити номера с оригинальной росписью на стенах! Детское меню доступно по запросу. Афины сегодня — это современный мегаполис, центр искусства, изысканной гастрономии, яркой ночной жизньи и высокой моды наряду с богатым историческим наследием, насчитывающим лет.

Chc Athina Palace Resort & Spa 5* (Афина Палас) - описание отеля, цены , туры, фото

Великолепные Loft Suites, расположенные на верхнем этаже, передают атмосферу привилегированных афинских апартаментов. Отель расположен в поселке Мадес. На территории отеля оборудовано 3 бассейна, где гости могут в полной мере отдохнуть, поплавать и позагорать на солнце.

Grecotel Pallas Athena | Boutique Hotel in Athens

Уютные номера оформлены в классическом стиле и оснащены всеми нужными предметами для полноценного отдыха. В каждом номере есть: телевидение спутниковое , холодильник, радио, сейф, душевая, ванная комната с туалетными принадлежностями. Некоторые номера имеют балкон с видом на морской пейзаж.

Во всех номерах хорошая система кондиционирования.

Афины - Travel-шоу «Жизнь других» 31.03.2019

Ресторан отеля специализируется на блюдах местной, международной кухни. Охлаждающие напитки и свежие закуски подаются в баре у бассейна, основном баре и в баре на пляже.

CHC Athina Palace Resort \u0026 Spa

Сервис услуг: круглосуточное обслуживание, пользование лифтом, Wi-Fi. Для активного отдыха предусмотрены такие игры, как: настольный теннис, бильярд, баскетбол, большой теннис. Для малышей оборудована игровая площадка, а также бассейн. Персонал отеля сделает все со своей стороны, чтобы отдых Вам доставил только положительные эмоции! Удобства в номерах:. Услуги для детей:.

Weiterleitungshinweis

Здоровье и красота:.