Бристоль палас 4 карловы вары

Особый комфорт доставит собственный современный оздоровительный центр с бальнеологическими СПА-процедурами и подземные коридоры, соединяющие отдельные здания между собой. Лечение и отдых в Чехии. Из номеров хороший вид! Рейтинг отеля. Курорт прекрасный, хотя не всем подходит.

В номерах Bristol Palace : телефон, телевизор с европейскими и российскими каналами, радио, сейф, мини-бар. В ванной комнате — фен, халаты, косметические наборы в апартаментах "Бристоль Палас", "Ливия". Предлагаемые услуги : ресторан места , кафе с танцевальной площадкой 50 мест , банкетный зал мест , конгресс-зал, гараж, автостоянка, лифт, номера для инвалидов, бальнеологический центр, стоматологический кабинет, бассейн 12 х 4 м.

Лечение в зданиях санаториев. Питание : завтрак — шведский стол или меню — сервируется в номер, обед и ужин по меню. Согласен на обработку персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности.

Напишите, пожалуйста, даты путешествия, кол-во человек, категорию отеля, пожелания. Или просто название страны.

Санаторий Бристоль (Bristol Palace) Карловы Вары, экспертное мнение - poch-internat.ru

Toggle navigation. О нас Виды отдыха Горнолыжный отдых Туры на майские праздники Пляжный отдых Талассотерапия Лечение за рубежом Свадебные туры и путешествия.

Отели Карловы Вары. Отправить запрос. Предлагаемые процедуры и программы душ Шарко жемчужная ванна углекислая ванна вихревые ванны гидроксер-ванна с вихр. Оперативно предложим лучшие цены с учетом всех акций и спецпредложений.

Bristol Palace

Комплекс санаториев Bristol в Карловых Варах забронировать отель. Отель Bristol Livia в Карловых Варах забронировать отель. Отель Central в Карловых Варах забронировать отель. Рядом с отелем есть: Млынская колоннада. На территории Карловых Вар имеется аристократическое поместье середины девятнадцатого века, на территории которого расположен отель Bristol Palace.

Бристоль Групп — BRISTOL PALACE

Каждый номер в гостинице обставлен с помощью антикварной мебели, которая вся является деревянной. Постельные комплекты созданы из хорошего текстиля. Кухня представлена, как местными, так и интернациональными вариантами, имеется возможность заказа диетического питания. Но основным направлением местной кулинарии является чешская кухня. При желании можно пройти всего километр до музея, в котором собраны различные интересные коллекции. Существует возможность осуществить велопрогулку, так как отель может предоставить велосипед в прокат.

Мы официальный сайт с актуальной информацией, предоставленной отелем Bristol Palace в Карловых Варах. Валюта: RUB. Личный кабинет. Проверить бронь. Проверка брони. Номер брони:.

Добавить объект размещения.

Отель Bristol Palace 4*

Отель Bristol Palace. Карловы Вары, Zamecky vrch Показать на карте. Забронировать Распродано. Номерной фонд: 57 номеров. Цена за 1 сутки от. До центра города: 0.

До аэропорта: 3. Текущий объект. Введите предполагаемые даты поездки, для просмотра стоимости номеров. Дата заезда. Дата выезда. Полный возраст детей.

Турция,Кемер🌴отель KILIKYA PALACE GOYNUK 5*Детская игровая зона🎨Вечер в ресторане A la Carte🍹

Свяжитесь с отелем, чтобы уточнить наличие свободных номеров. Вы можете выбрать альтернативные варианты размещения. Посмотреть все. Одноместный Одноместный номер. Укажите дату, чтобы узнать стоимость. Узнать цену. Площадь номера 21м 2. Односпальная кровать. В номере.

В ванной комнате. Медиа и развлечения. Вне помещения. Двухместный Двухместный номер с 1 кроватью. В каждом надо побывать, т. Лечение понравилось. До источников близко. Питание немного удивило. Привык к шведскому столу, а тут заказ по меню на следующий день, но голодным не оставался. Общие впечатления: понравилось, но на следующий год буду думать, м. Останавливаюсь в этом отеле уже 15 лет, очень просторные и комфортабельные номера с отдельной спальней и гостиной, хороший набор процедур, вежливый персонал, есть бассейн, фитнес, аэробика и т.

BRISTOL 4* Чехия Карловы Вары обзор – отель БРИСТОЛЬ 4* Карловы Вары видео обзор

Татьяна Р. Ездим в Карловы Вары с года. Останавливаемся только в отелях Bristol Grup. Нравится все. Расположение, наличие своей территории летом можно позагорать , питание, лечение, близость к источникам. Только положительные эмоции.

Михаил Мошкин. Удобное расположение, классные номера, питание и лечение на хорошем уровне!

Отель Bristol Palace

Цены высокие, но есть скидки! Приезжаю четвёртый раз. Очень нравится. Хорошая кухня, приветливый персонал. Из номеров хороший вид! Отличный сад! Удобные номера. Валерий Дегодюк. Удобное расположение, отличные номера, создающие атмосферу уюта и комфортного проживания. Отличный отель с историей. Заботливый персонал, пожалуй кроме рецепшн, где всегда заняты и не разу не улыбнулись. Флюра Шамсуллина.

Езжу 7 лет. Немного изменилась кухня. А так все хорошо. Отличный бассейн и расположение. Vash Vsegda. Хороший отель. Но уже нужна реконструкция. Просто ремонтом не обойтись.