Татарский словарь с переводом на русский

Статистика словаря русский - татарский 14 Исходный текст. Добавьте в приложении функцию, чтобы можно было вам прямо там отзыв отправить. При вводе слова, написано: Нет совпадений. Русско-татарский словарь [РТ 2 т.

Словари Glosbe уникальны. В Glosbe вы можете проверить не только переводы русский или татарский. Мы также предлагаем примеры использования, показывающие десятки переведенных предложений. Вы можете увидеть не только перевод искомой фразы, но и то, как она переводится в зависимости от контекста.

Русско-татарский разговорник с переводом и произношением

Переведенные предложения, которые вы найдете на Glosbe, взяты из параллельных корпусов больших баз данных с переведенными текстами. Память переводов подобна поддержке тысяч переводчиков, доступных за долю секунды. Часто одного текста недостаточно. Нам также нужно услышать, как звучит фраза или предложение.

Семья на татарском – учим татарский с нуля (татарский для начинающих)

В Glosbe вы найдете не только переводы из словаря русский-татарский, но и аудиозаписи и качественные компьютерные ридеры. Картинка стоит больше, чем тысяча слов.

Переводчик русский татарский | poch-internat.ru бесплатный онлайн словарь и перевод текстов

Помимо текстовых переводов, в Glosbe вы найдете изображения, представляющие искомые термины. Вам нужно перевести более длинный текст? Нет проблем, в Glosbe вы найдете переводчик русский - татарский, который легко переведет интересующую вас статью или файл. Glosbe Словарь русский - татарский. Glosbe — это дом для тысяч словарей. Мы предоставляем не только словарь русский - татарский, но и словари для всех существующих пар языков - онлайн и бесплатно.

Переводы из словаря русский - татарский, определения, грамматика На Glosbe вы найдете переводы с русский на татарский из разных источников. Словарь сочетаемости слов в татарском языке [Тсочет 2 ч. Термины изобразительного искусства, архитектуры и искусства: Толковый словарь [ИЗОтолк ]. Татарско-русский словарь [ТР 2 т. Словарь терминов по языкознанию [Тязыкозн ].

Русско-татарский словарь, Русско-татарский переводчик

Орфографическо-орфоэпический словарь татарского языка [Торф ]. Татарско-русско-латинский словарь названий растений [ТРЛраст ]. Международная анатомическая номенклатура [АнатомНом ].

Русско-татарский словарь «Сүpoch-internat.ru»

Татарско-русский словарь биологических терминов [ТРбиол 7 сл. Арабско-татарско-русский словарь заимствований [АТРСзаим ]. Входной язык — русский Русско-татарский толковый словарь этнонимов [РТТэтноним ]. Русско-татарский словарь геодезических терминов [РТгеодез ].

‎App Store: Русско-татарский словарь

Русско-татарский словарь [РТ 2 т. Русско-татарский толковый словарь лингвистических терминов [РТлингв ]. Русско-татарский словарь актуальной лексики [РТактуаль ]. Русско-татарский толковый словарь исторических терминов [РТист ]. Краткий русско-татарский словарь деловой лексики [РТделов ].

Русско-татарский словарь биологических терминов [РТбиол 7 сл.

Русско-татарский словарь Ганиева Ф.А.

Англо-русско-татарский словарь компьютерных терминов [АРТкомп ]. Турецко-татарский словарь [ТТ ].