Лагерь морская волна, Морская волна

Лагерь морская волна

Выберите смену Пока не определились со сменой 1 - 21 июн 21 дн. Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский р-он, с Лермонтово, ул. Не смотря на, то что ей всего 8 лет, она оказалась в заботливом коллективе.

Обустроенная набережная с беседками, спуском к морю, газонами и фонтанами. Дети размещаются в 3-х этажных корпусах, в комнатах по 5 человек с удобствами в комнате туалет, душ, раковина.

В корпусах перед началом летнего сезона проводится ежегодный косметический ремонт. Подача горячей воды круглосуточно, собственная котельная, дизельная подстанция. Методика изучения английского языка в детском лагере разработана с учётом особенностей развития детей всех возрастных категорий и позволяет даже самому непоседливому ребёнку с интересом заниматься английским языком.

Лагерь морская волна

Английский язык в детском лагере «Хаглар» — это не только уроки, но и спортивные состязания, интеллектуальные игры, шоу-программы, которые проводятся на иностранном языке.

Программы клубов мотивируют ребенка на успех, развивают его личность, делают его более целеустремленным, уверенным и организованным.

Лагерь морская волна

В детском лагере «Haglar» ребята смогут найти себе занятия по интересам в таких клубах, как Театральное мастерство, Сценическая речь и движение, Музыка, Танцы, Поэзия, Журналистика, Арт, Йога, Спортивные и ролевые игры, «Клуб Олимпийского резерва», Искусство равновесия, Спортивное ориентирование и др.

Хагларовцев ждут творческие и спортивные соревнования за звание лучшего отряда детского лагеря «Haglar». Отдельный мед. Отъезд на смену с Поезд отправляется в Группа встречается в мраморном зале, предшествующем главному залу с памятником Петру I. С собой оригинал документа до 14 лет - свидетельство о рождении или загранпаспорт, с 14 лет - обычный или загранпаспорт , копия документа, справка У, справка об отсутствии карантина, копия страхового полиса. Документы в поездку должны быть в надлежащем, неиспорченном виде не рваные, не мятые, не заклеенные скотчем, и т.

Лагерь морская волна

СПб, Введенский канал д. Главная страница Каникулы Зимние каникулы Зимние каникулы для первоклашек Весенние каникулы Туры на весенние каникулы Летние каникулы Осенние каникулы Сертификат - компенсация детских путевок Все предложения Ленинградская область Краснодарский край Крым Регионы России Заграница Для организованных групп Рейтинг лагерей Туры для школьников в Санкт-Петербург Экскурсионные туры Частые вопросы и ответы Как выбрать лагерь для своего ребёнка?

Детский и молодежный отдых - Детский отдых на Черном море Россия - Детский лагерь Морская волна Детский лагерь Морская волна Фотогалерея детского лагеря Морская волна Компенсация детской путевки Отзывы об отдыхе в детском лагере Морская волна 15 отзывов Написать отзыв Заказ путевки Внимание!

Vlog В Греции цунами - в Турции шикарные волны!

Актуальную стоимость на этот год Вы можете посмотреть в разделе "Летние каникулы". Возраст детей: от 7 до 17 лет Детский лагерь "Haglar" - удивительный мир чудес. Инфраструктура - благоустроенная охраняемая территория 7,9 Га ;.

Зал столовой - светлый и просторный, на столах гигиеническое покрытие. Обслуживание детей во время приема пищи производит персонал столовой — официанты.

Лагерь морская волна

Пляж Песчано-галечный пляж оборудован для загара и купания. Размещение Дети размещаются в 3-х этажных корпусах, в комнатах по 5 человек с удобствами в комнате туалет, душ, раковина.

ЛАГЕРЬ-Морская-Волна

Питание 5-разовое питание организовано в отдельно стоящей столовой согласно требованиям СЭС для детских лагерей. Проживание в лагере Размещение в благоустроенных 3-х и 4-х этажных корпусах со всеми удобствами в комнате душ, туалет, умывальник. В каждом номере балкон.

Лагерь морская волна

В номерах дети проживают по 5 человек. На этажах - кулеры с питьевой водой, оборудованы чемоданная и гладильная комнаты. Питание в лагере Пятиразовое завтрак, обед, полдник, ужин, сонник. В меню обязательное включение сезонных фруктов и овощей.

ДСОЛ "Морская волна" находится в одном из самых живописных мест Черного моря — первая береговая линия! Территория ДСОЛ "Морская волна" спортивные площадки со специальными покрытиями: две открытые волейбольные площадки размерами 18х10 м с наливным полиуретановым покрытием GumbitSport; баскетбольная площадка 14х19м с наливным полиуретановым покрытием GumbitSport; футбольное поле 30х70 с покрытием искусственная трава «Оптилон»; зал для занятий тхэквондо со специальным покрытием; теннисные столы; площадки и беседки для отдыха; библиотека, игровые комнаты и холлы для досуга, кружки детского творчества; кафе, магазин с предметами первой необходимости и сувенирной продукцией; большая крытая летняя эстрада — амфитеатр 53х24м со сценой для проведения различных мероприятий; малый зал для занятий, проведения мероприятий и тренировок; зал для занятий творческих коллективов и спортивных групп.

Вход в море — мелкая галька.