Белла вилле приме, Bella Villa Metro

Белла вилле приме

Отзывчивый персонал. Fitness Centre м. Bella Villa Prima Hotel старается угодить вкусам всех своих гостей. Стойка администратора открыта 24 часа.

Junior Suite 68 кв. Гостиная зона. Pool Standard Room 35 кв. Prima Suite кв.

Белла вилле приме

Расположение Расположен в центре Паттайи, в км от аэропорта Суварнабхуми г. Бангкок — 1 час 32 мин. Walking street — 4,9 км. Поле для гольфа Siam находится примерно в 9 км от отеля.

Пляж Пляж в м от отеля. Вход в море: песок. Полотенца бесплатно. Для детей детское меню в ресторане детские стульчики в ресторане детская кроватка. Развлечение и спорт Игровая комната, массаж платно. Е-маil [email protected]. Очень хороший отель 02 декабря Оценка 8. Моё бронирование Номер заявки Паспорт. Необходимо знать перед бронированием направления Таиланд. Изменения расписания авиарейсов. Спецпредложения от отелей. VIP встреча и проводы в аэропортах. Сборы по прибытии на острова. Памятка туристу, отдыхающему в Таиланде.

Погода в Таиланде на Проживают сейчас Заезжают сегодня 2. Зарезервировали Расстояние до центра города км г. Инфраструктура Услуги The family-friendly apartment hotel offers 92 rooms with suites along with impressive hotel and room amenities. Guests are welcomed into a lobby with hour reception and check-out service, hotel safe and lift access.

Белла вилле приме

There is an on-site restaurant open 24 hours which serves Thai and international cuisine. The hour Internet cafe is available in the hotel, and the conference facilities are similarly sure be of use to business travellers.

Стандартный двухместный номер, с видом на сад 1 Кровать «king-size». Номер с видом на бассейн одноместное размещение 1 Односпальная кровать. Отдельный туалет. Кондиционер для волос. Улучшенный люкс 1 Кровать «king-size» и 1 Односпальная кровать. Стандартный номер, с видом на бассейн две кровати 1 Кровать «king-size».

Номер Делюкс 1 Кровать «king-size». Стандартный номер, с видом на сад две кровати 2 Односпальная кровать. Стандартный двухместный номер, с видом на бассейн 1 Кровать «king-size».

Белла вилле приме

Обычный люкс 1 Кровать «king-size». Скрыть типы номеров. Подлинные отзывы. Чистота 3,9. Удобства 3,6.

Monennäköistä touhua - vlogi 😅

Местоположение 4,1. Сервис 3,8. Я был шокирован отсутствием дружелюбия персонала отеля. Неужели это сотрудники отеля Страны улыбок? Никаких поздравлений утром. Скажите доброе утро с улыбкой. Комната большая. Нет шампуня и зубной щетки. Массажные кабинеты, рестораны и аптеки также находятся неподалеку.

Лучшее на солнце. Завтрак один и тот же каждый день и не очень вкусный. Текст оригинала Перевод предоставлен Google.

Постельное белье Bella Villa Жаккард 006

Анонимный пользователь. Хорошее расположение и удобная кровать, очень хорошая микроволновая печь. Отель хоть и не новый, но после ремонта вполне комфортный. В нем есть все необходимое, и оно того стоит! Расположение удобное, завтрак достойный. Всякий раз, когда поедешь в Паттайю, обязательно останешься здесь.

Удобный,комфортный,просторный номер,есть парковка,рядом с пляжем. Я забронировал этот отель для отпуска в Паттайе, он находится очень близко к морю и различным ресторанам. В отеле есть парковка, на которой можно легко припарковаться, а в межсезонье у бассейна очень весело и тихо.

Учитывая цену, это отличное соотношение цены и качества. Единственное, что нас немного разочаровало, возможно, это то, что у женщины на стойке регистрации всегда было плохое лицо и она очень раздражалась, когда задавала ей вопросы.

Но хорошая погода в Паттайе разбавила и эту маленькую неприятность. Еще одним недостатком является то, что Wi-Fi в номере очень плохой и практически непригоден для использования.