Отель вилла марина алушта, Отзывы о «Вилла Марина», Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 6 — Яндекс Карты

Отель вилла марина алушта

Мыли номера плоховато,раковину помыли за две недели 2 раза,мусор выносили,правда,каждый день. Вилла «Марина», г. Пустыми лежаки могут простоять весь день.

Комфортный номерной фонд позволяет одновременно принять на отдых в Алушту до человек. Все номера оснащены набором необходимой мебели, санузлом с душем горячая и холодная вода постоянно , телевизором и холодильником.

У консьержа можно арендовать сейф для хранения ценных вещей. В зонах отдыха к услугам гостей бесплатный WI-FI. На территории комплекса расположен музей архитектора Бекетова, имеются детские площадки, зоны отдыха. Территория охраняется. Именно местоположение корпуса на возвышенности добавляет ему шарма, ведь со смотровой площадки открывается великолепная панорама безбрежного моря, а густая зелень вокруг корпуса создает необыкновенное ощущение уединения от суетливой набережной во время пляжного сезона.

К Вашим услугам - 15 просторных номеров, из которых - 11 «стандартных», 2 «комфорта» и 2 «люкса» с отдельным входом.

Все номера оснащены кабельным телевидением, горячим и холодным водоснабжением, кондиционерами «зима-лето», современной бытовой техникой. Летом здесь работает детская площадка с бассейном и горкой, качелями и множеством игрушек.

Отель Марина Алушта Россия: отзывы, описание, фото, бронирование - poch-internat.ru

Вилла «Марина» известна среди туристов, желающих отдохнуть в Алуште недорого у самого моря. Корпус расположен в 12 метрах от собственного пляжа в самом центре набережной Профессорского уголка.

В номерах повышенного уровня комфортности есть балконы с видом на парк и море. Кроме того, некоторые номера имеют выход на общий балкон или просторную террасу. Холодное и горячее водоснабжение подается в гостиницу круглосуточно и без перебоев. Алушта — это современный курортный город, который расположен на Южном побережье Крымского полуострова.

Старинная крепость Алустон, где на сегодняшний день расположена Алушта, была когда-то возведена императором Рима Юстинианом Первым в 6 веке. Крым — это пляжный отдых в окружении превосходных гонных ландшафтов и чистых вод черного моря.

Этот полуостров пользуется популярностью не только в украинских жителей, но и привлекает туристов со всего мира. Все гостиницы, пансионаты и отели Крыма имеют прекрасно оборудованные пляжи.

Вилла «Марина» Крым Алушта Профессорский уголок

Официально зарегистрированное туристическое агентство « Алушта-тур » предлагает бронирование отелей, гостиниц и пансионатов Крыма с года, в том числе и на вилле «Марина». Преимущество такого сервиса - лучшая ценовая политика в регионе и экономия времени.

Возраст детей.

ЦЕНЫ В КРЫМУ (ОТДЫХ 10 ДНЕЙ) ИЮЛЬ 2023

Мы отправим Вам фото и расчет стоимости номеров через 5 минут. Вера Карпычева. Мы жили на третьем этаже корпуса номер 3.

Вилла «Марина» Алушта - отдых в Алуште на ЮБК. Алушта отдых на первой линии моря

У нас был балкон с видом на море Номер с холодильником и телевизором. Душ и туалет в номере. Убирали номер каждый день. Меняли бельё раз в неделю. Из минусов -- нет микроволновки и чайник в коридоре.

Крым ЖИЛЬЁ/Эконом/РЯДОМ с МОРЕМ в poch-internat.ruая/Гвардейская/Багликова.

Инкогнито Лучшее место для отдыха в Крыму! Мне очень понравилось здесь. Чуствуется наша история годов. И строили тогда на совесть, по всем правилам. Стены- шириной 1 метр, и в сильную жару в комнатах не душно и не жарко, даже без кондиционера.

Вилла Марина, Алушта, Крым

А потолки -3 м от пола, прикольные ощущения. Близко море,нормальный пляж,цены относительно не большие,уборку желают не часто и мусор выкидывают е каждый день,нормер был с видом на море, меня все устроило,все удобства необходимые есть. Есть холодильник,телевизор,туалет и душевая,рядом много кафе и магазинов,название сменили,юстос- крым.

Совок, но для первой линии стоит копейки. Идеально если номер нужен только для помыться и поспать. Меня все устроило.

ᐈ Снять номер в корпусе №3 отеля Юстас-Крым, Алушта